Конференция "Ребенок от 1 до 3"

Мысли в слух на тему ДР...

Большое всем спасибо за теплые поздравления...
Очередной ДР позади. Море цветов, куча подарков. В детстве я никак не могла понять маму - почему она не делает из дня рождения большого праздника. Она тогда говорила: "Вот вырастешь и поймешь, что после 25 ДР отмечать уже не хочеться". И действительно, не хочеться. Или я одна такая, что при словах "ДР", "гости" думаю прежде всего о том, что нужно целый день стоять у плиты и готовить, потом сидеть на крае стола и бегать туда-сюда, принося гостям новы блюда, потом гора грязной посуды, уборка... Есть вариант - отметить в ресторане, но это гораздо меньше гостей и до конца месяца жить, считая каждый рубль (или остаться без нормального отпуска). Ох, возраст-возраст. Успокаивает мысль о том, что еще не 30, только 29. Но, глядя на список дней рождений сослуживцев с тоской отмечаешь, что очень много коллег гораздо моложе тебя :-(( Стоп, что это я разнылась, вроде голова с похмелья не болит. Самое главное, что у меня все хорошо: образование (почти 2 высших), работа (с перспективами), семья, друзья. Каждый вечер я счастливая засыпаю и просыпаюсь в объятьях любимого человека (счастливая даже, когда в выходные приходиться просыпаться в 7 утра от настойчивого зова из детской "мама, мама") - не это ли главное в жизни женщины (в любом возрасте)?
05.03.2002 11:06:35, Polett
[ответить]
Я не люблю шумных праздников у себя дома... старею... Будет 30, куда бы смыться, думаю... 05.03.2002 22:32:26, Бутурлина Юлия
[ответить]
Это :). А я Дни Рождения люблюууууууу. :) 05.03.2002 20:59:31, Aya&Samurais
[ответить]
ДААААААААААААААААААААААА:-))))) вы сами ответили на свои вопросы, просто наверное женщину пугает именно, то что годы идут и их не вернуть.. Сама стала замечать что тоска берет, думаешь.. время идет.. я уже не такая молодюсенькая как раньше.. а так не успеешь оглянуться и жизнь прожита...
Вот что я скажу, выше нос! Есть столько приятностей в жизни которые нужно ловить и не отпускать:-))

ЗЫ: с прошедшим вас днем рождения!
05.03.2002 19:22:26, Nichka
[ответить]
конечно же, это самое главное!!! Красавица-дочка и любимый рядом - это замечательно!!!! а вообще-то говорят, что у женщины после 30 наступает самый расцвет:-)))) - я себя тоже этим успокаиваю:-)) 05.03.2002 15:04:32, Римма
[ответить]
Вы еше очень и очень молоды.Но только поймете это о своем сегодняшнем возрасте лет через десять. Так всегда бывает перед 30-летием. Не спешите стареть - впереди для этого еще очень много времени.Самое главное что Вы любимы и любите. Это тоже к сожалению проходящее............Надеюсь Вас это не коснется.С дем рождения.Счастья Вам. 05.03.2002 12:29:20, ALLA
[ответить]
Наверное , это действительно главное. А возраст...так будет со всеми:) 05.03.2002 11:47:41, доктор ПилЮлькин
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.