Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Улыбка))

Детские ноутбуки

Девочки, кто в теме, просветите меня, недалекую, что они из себя представляют, и с какого они вообще возраста? Мой ни с чем играть, кроме отцовского ноутбука не хочет) вот, стала думать о детском ноуте, но ничего про них не знаю. Можно конечно почитать в инет магазинах игрушек, но тут опытные мамы лучше подскажут))
Кто уже юзал?)
01.02.2008 16:10:10,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Windmill
У нас есть, с ВинниПухом, он предназначен для детей постарше (по инструкции), но ребенку все равно мой ноутбук ГОРАЗДО интереснее, а ВинниПух так и пылится на полочке :(

Хотя задания там интересные, и он еще человеческим голосом разговаривает :))
01.02.2008 17:09:18, Windmill
Улыбка))
Значит моя идея отвлечь его от взрослого ноута- иллюзия)))
01.02.2008 20:07:06, Улыбка))
coln (максимка)
они разные, у нас в него карточки на разные темы вставляются, и он разговаривает с малышом. Т.е. говорит "нижми на картинку" или "где...?" если правильно-то хвалит, если нет-предлагается еще раз попробовать. Моему очень нравится. Может долго с ним сидеть
Но у нас совсем для малышей. Есть для старших, там уже все в ноутбуке, какие то задания, там и мышкой надо уметь пользоваться .
01.02.2008 16:20:09, coln (максимка)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!