Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос

Что отвечать в анкете, в саду- "какую помощь вы можете оказать детскому саду?".
Я растерялась :)) Что писать-то?
А к вам были подобные вопросы? Что пишите?
Муж сказал: - пиши- посильную! :))) А взаправду, чего они интересно ждут?
24.08.2007 09:54:25,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну вдруг у вас грузовая газель имеется, или там папа - отделочник или директор строительной фирмы или там работаете в фирме с канцтоварами связанной и можете скидку 100% предложить и т.п. У меня жутко радовались, когда я сказала, что работаю в фирме с названием ЮРКОМП. Думали, я юрист и им обеспечены бесплатные юридические консультации:) Мы правда из того садика уже ушли.Думаю, заведующей того садика адвокат не помешает.

24.08.2007 20:21:02, Аня (мама Егора и Тимы)
Розочка
У нас анкет не было. У нас напрямую спрашивали. Чем могли - помогли! И помогли нехило. Но тем не менее, путевку нам НЕ ДАЛИ!!!!!! 24.08.2007 15:57:21, Розочка
Я вот даже не знаю, что именно я бы написала, если бы столкнулась с таким вопросом. Но когда мне его озвучили вслух, я сразу сказала, что если нужны деньги - пожалуйста, я же всё понимаю; а вот времени у меня совсем-совсем нет, поэтому, к сожалению, кроме денег ничего не могу. ;)
Это, собственно, так и есть.
24.08.2007 11:09:13, Нэко
Владуся
+10 24.08.2007 11:23:48, Владуся
Ну, чего ждут, ясно ; ) Что будете мыть окна, стены, полы, покупать игрушки, мебель, технику, делать ремонт, вносить добровольные пожертвования, собирать деньги, благоустраивать территорию и т.д. и т.п.
Что написала бы зависит от сада, если сад за 15000 в месяц - то никакой помощи, а если 700 р - то "при необходимости могла бы оказать материальную помощь в разумных переделах"
24.08.2007 10:17:44, ЛюбимицаКлаппа
Zajka с Мальчишками :)
Муж правильно сказал! :))
Они много чего ждут, всё зависит от желаний заведущей/воспитателя.
24.08.2007 10:13:58, Zajka с Мальчишками :)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!