Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

не хочет памперс одевать

но и на горшок садиться тоже не хочет! писаем в раковину, какаем в штаны. Сегодня не захотел памперс одевать на прогулку. Не описался, правда мы всего 40 мин гуляли. Сейчас спать улегся, опять протестовал против памперса. Орал и выгибася. Подозреваю, что это напрямую с памперсом не связано. Но факт - спит сейчас в одной футболке. Что с ним делать-то, если пипи захочет? пеленку между ножек положить?
21.04.2007 00:28:34,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Astra с дочкой
попробуйте трусики-памперсы. Они без застёжек, дочка к ним более снисходительна:)
21.04.2007 11:51:17, Astra с дочкой
А нет непромокаемых пеленок? Когда Гоша бунт на корабле устраивал - нам очень такие пеленки помогли!
21.04.2007 00:40:58, МаЛяля
Мегера Милосская
одеть памперс во сне,конечно
21.04.2007 00:36:17, Мегера Милосская
Юффи
+1
21.04.2007 09:19:31, Юффи
Kapelka
У нас всё так начиналось.Я на сонную трусы памперсные напяливала.И к горшку довольно быстро после отказа от памперсов приучилась 21.04.2007 00:35:14, Kapelka
Запастись кучей терпения,постельного белья, и горшком:-) И приготовиться всю ночь не спать:-)))) 21.04.2007 00:32:09, Крылья счастья


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!