Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

совсем не в тему, просто хочу услышать м

совсем не в тему, просто хочу услышать мнения и прочее, можете даже кидать помидорами.
Муж, дети, любовь, уважение, понимание, достаток-все есть в моей семье.
Вне семьи есть человек, за которого я в свое время отказалась выйти замуж (жила уже в гражданском браке со своим теперешним мужем).
Я тут себе поставила диагноз: у меня какая то зависимость от этого человека! Тянет к нему, хочу видеть его, слышать, звонить, принимать комплименты и прочее. НО!!! я не изменяю мужу, даже мысленно этого допустить не могу. Вот и получается у меня, есть прелюдия, а продолжени нет.
Если он долго не звонит, звоню сама-он предлагает встретится, соглашаюсь только на нейтральную территорию, да и то редко, он взрослый мужчина, он все понимает, общение сходит на нет до поры до времени. Как же я устала, у этой болезни вообще есть лечение?
извините
11.04.2007 08:46:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
нет от этой болезни лечения.

12.04.2007 08:56:42, Queen
Рождение Стихии
есть-сила воли называется :)
13.04.2007 10:17:54, Рождение Стихии
М@Алина
Вам правильно здесь говорят - НЕЛЬЗЯ перешагивать через семью и мужа! Не идите на поводу собственной прихоти - не могу по другому назвать ваше желание встечаться с этим мужчиной. Есть очень хорошая восточная пословица - страсть в человеке сначала тонкая паутинка, потом - толстый канат. Вряд ли вы удовлетворитесь единственной интимной встречей с этим мужчиной. Скорее всего, вам захочется продолжения банкета. Или ему захочется. В любом случае это отразится на вашей семье. Рано или поздно - все тайное становится явным(с). Тем более, у вас с ним есть общие знакомые, среди которых могут найтись "доброжелатели", которые тут же и донесут такую "новость" до вашего мужа. А ведь не каждый мужчина сможет простить измену. Судя по вашему топику - у вас с мужем замечательная семейная жизнь. Представьте, что все это рухнет однажды из-за вашего необдуманного поступка. Даже если он и простит - таких открытых, честных и искренний отношений, такой уверенности в том, что вы никогда его не предадите, у него НИКОГДА уже не будет.
Подумайте и о детях. Даже если после расставания с мужем вы останетесь с этим мужчиной - для них он останется чужим дядей, как и они для него - чужими детьми. Женщина, начиная встречаться с мужчиной, должна хорошо подумать, подойдет ли он ЕЙ в качестве МУЖА. А женщина с детьми - в тысячу раз более ответственно должна подумать, подойдет ли этот мужчина ЕЕ ДЕТЯМ в качестве ОТЦА.
ИМХО, вам нужно ЗАСТАВИТЬ себя НЕ ОБЩАТЬСЯ с этим человеком. Именно сейчас, на данном этапе развития ваших отношений, это легче всего. Потом будет значительно труднее. Если сейчас не сможете порвать с ним - потом тем более не справитесь с собой. Пожалуйста, пожалейте себя и то, что имеете сейчас. Да к тому же, нет никакой гарантии, что этот мужчина захочет иметь с вами серьезные отношения. Наговорить можно, что угодно. Мужчины очень красноречивы, когда хотят добиться желаемого.
Конечно, это все - всего лишь мое скромное ИМХО. В любом случае - решать вам... Дай Бог вам сделать правильный выбор и не пожалеть о нем.
11.04.2007 20:46:14, М@Алина
Рождение Стихии
Думаю,раз тянет к другому-то с мужем не все гладко.Ну,т.е. приелись вам отношения, нет уже былой прелести в них, вот и тянет к новым волнениям, приятному ощущению опасности и пр.
Конечно, если вы хотите сохранить семью,от бывшего м следует отказаться.Если отношения рвать не хотите-есть риск потерять мужа.Так что выбирайте,что для вас важнее-сеница в руках или журавль в небе :)
Я бы советовала, прекратить всяческие отношения с бывшим, переболеть, если уж на то пошло....и вносить новизну в отношения с мужем.За советами,как это сделать-идите в интимную конфу, там часто эти темы обсуждаются :)
удачи!
11.04.2007 10:42:51, Рождение Стихии
natmet (две наташки)
Жените его и дружите дальше семьями))) 11.04.2007 09:23:16, natmet (две наташки)
Разорвать всякие контакты. Выкинуть все номера телефонов, адрес, емейл, сменить свой мобильный номер. Будет больно, но поболит и перестанет. Мне в свое время случай помог - украли кошелек вместе с визиткой, мобильного у меня тогда не было, номер я не помнила, из родительской квартиры уехала. Ищи-свищи, в общем. 11.04.2007 09:18:07, Колокольчик-Ло
а еще есть общие друзья, которые вроде и не в курсе наших таких странных отношений, поэтому иногда "всплывают" последние новости из его жизни, или там же и пересекаемся случайно или не случайно, а как повод 11.04.2007 09:22:48, автор темы
Nightmare
Похороните его. Все, умер. Нету. Звонить некому, встречаться не с кем. Было да уплыло, было и прошло. Болеть будет, дней 40 ориентировочно. Потом полегчает, останутся светлые вспоминания о том, что был такой хороший человек в вашей жизини. 11.04.2007 09:05:07, Nightmare
рвала, общения не было почти 1,5 года.
а тут вот опять 25
11.04.2007 09:14:33, автор темы
Nightmare
зачем начала? Теперь опять сначала придется перебаливать. А иного выхода нет, если не готова мужу изменить. Хотя, если б ты с ним наконец переспала, это позволило бы логично завершить отношения и выйти из них без истерики.
Но мужу изменять без ущерба для семьи не все могут:-)
11.04.2007 09:25:04, Nightmare
рвите сейчас пока не поздно... Будет больно, трудно, но так надо для сохранения семьи. Я этого не сделала, сломала все своими руками. 11.04.2007 09:02:25, есть слово НАДО
вот и я этого же боюсь, все понимаю, просто не могу и все, а как же я этого хочу, я уже устала просто, устала ждать надеется, придумывать самой себе какие то небылицы, очень мне плохо сейчас. 11.04.2007 09:16:21, автор темы


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!