Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мокрая жизнь, или работа по-Варварски

Мокрая жизнь, или работа по-Варварски

Мокрая жизнь, или работа по-Варварски

Что делает послушный малыш, приходя на занятия или в гости? Правильно! Малыш берет маму за руку и идет здороваться с хозяевами или с руководительницей.
21.03.2007 10:18:55,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, у меня почти тоже. Только биде у нас нет = поэтому обожаем унитаз! 06.07.2009 01:48:19, С ординка
сидят н сайте мегеры и всех порвать готовы. Не обращайте внимание, есть те, кто действительно читает. А по статье, моя дочь обожает бидэ, если дверь в ванне приоткрыта, значит она полощет руки в бидэ. 24.03.2007 13:09:44, АНАРИНА
ленУля
И Вы этим гордитесь? Что Ваш ребенок полощет руки в биде???? :)... или :( 27.03.2007 14:11:18, ленУля
Вы молодцы, справились. Дети вообще быстро все схватывают, а то что она вытворяла, так это простое любопытство. А в комментарии ленУли как всегда чувствуется яд..... 24.03.2007 13:05:49, АНАРИНА
ленУля
Где??? Мне интересно :) 27.03.2007 14:14:54, ленУля
Mary_Ann
Странно как то, моей в голову никогда не приходило мыть руки в унитазе, она с водой играет в душевой кабинке себе спокойно, а для чего нужен унитаз себе представляет, все равно что в горшке руки полоскать. Поливать цветы на ковре???? А что, ребенок не понимает что они нарисованые? А если ребенок лезет в унитаз - зачем ее оставлять в туалете, а тем более не следить в общественном туалете? Вобщем одни вопросы.
21.03.2007 17:16:36, Mary_Ann
Kapelka
Не понятно только одно,зачем оставлять ребёнка одного около открытого крана или в туалете?:)Мы играем с водой во время купания,а так ручки помыли и всё... 21.03.2007 10:47:32, Kapelka
А почему бы и нет? Я свою в ванной оставляю играть -что тут плохого или опасного? 21.03.2007 15:30:46, white-dove
ленУля
Я свою тоже оставляла, и в туалете она сама из горшочка выливать ходила... А вот ты бы ее оставила в туалете, зная, что она любит в унитазе водичку черпать? Думается, нет :))) Просто мне тоже непонятно - зачем оставлять, если знаешь, чем кончится, а потом восхищенно сокрушаться :) 21.03.2007 17:06:36, ленУля
Да нет, спасибо:) А в ванной -завсегда пожалуйста: набирать из крана воду в кружечку и самозабвенно лить в раковину. 21.03.2007 22:59:25, white-dove
ленУля
Хорошо, что автору помогли эти занятия :) Для малышей любые занятия - это здорово - общение, новое и т.п. Но вот описанные проблемы меня удивили :)) Как-то обошлись мы и без купания в унитазе и потопов :)) Все вышеописанное - обращение с лейкой, губкой, водой и веником - отлично освоилось дома или на даче, и не сказала бы, что для этого нужно как-то особо заниматься... А вот то, что ребенок поливает из лейки ковер - странно. Она что, не знает, что поливают цветы, живые? Или игрушечные, но - в ванной. В общем, сорри, но ощущение, что с ребенком дома ка-то не общаются достаточно, не рассказывают, что есть что и для чего... 21.03.2007 10:41:07, ленУля
Гэллор
статья ниачем.автору явно делать нефиг.неудивительно,что деть дурью мается,есть в кого 21.03.2007 10:29:26, Гэллор
кому "ниачем", а кто-то делится личным опытом.
вместо такого комментария лучше бы что-нибудь дельное написали:)
21.03.2007 19:19:29, 1october
Девушки, может не надо так резко, а? Сайт держится во многом на публикациях "Личный опыт", а вы такими комментариями все желание писать отобьете. Здесь же цель - не профессиональную статью выложить, а опытом поделиться, пусть даже лично вам неинтересным. 21.03.2007 15:28:57, white-dove
согласна кстати))) 21.03.2007 10:39:40, Hasegava (полтора!!!))

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!