Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lita

Каши Хипп - это просто Фруттис какой-то...:)

Купила Миленке кашу Хипп (в пакете, молочная), пусть думаю порадуется разнообразию. По консистенции каша напомнила пудинг. Радостно предвкушая как благодарная доча будет уминать эту вкусноту засунула первую ложку в доверчиво открытый ротик... И тут я увидела такое, чего еще ни разу у Милены не видела: каша была с презрением выплюнута на пол. Все мои попытки дать еще такую вкусную-превкусную кашку оконились ничем. Дело, видимо, в сахаре (каша сладкая до ужаса), который Милена потреблять не привыкла...:( Вот так!
05.01.2002 11:44:34,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lizon
Странно, а у меня несладкая... И съедается с удовольствием.
Я беру безмолочные.
08.01.2002 02:41:05, Lizon
Bubusha
данька вообще только Nordic ел(их варить надо) Ну может месяц " Винни" поел и все... 05.01.2002 16:40:13, Bubusha
Они вареные (1 минуту), по-моему, вкуснее. 06.01.2002 11:30:17, Ленка
=СветА™=
А у меня вообще каши растворимые плохо ела.И Хипп и прочее, чего только не покупала.Хорошо дед неприхотливый, все съедал.Да и вареные не очень хорошо ест, хотя получше, чем растворимые. 05.01.2002 15:05:57, =СветА™=
Слушай, а ей эти каши не поздно ли?:)) Мы месяцев в 8 перешли на обычные, а в ее возрасте был уже общий стол. 05.01.2002 11:53:04, Ленка
Lita
Лен, у нас общий стол постольку-поскольку (все таки последствия дисбака и аллергии..:(). Прикорм начали довольно поздно, наши каши она есть отказывается (ну я сама-то только гречку да рис, да иногда манку ем... видимо смотрит на меня и плюется....::))) Она у меня вообще-то Бич-Нат всегда ела - рис, овсянку... Траблы начались, когда я купила тот же Бич Нат с яблоками и бананами. Со скрипом их доели, решила я поэкспериментировать...::))) 05.01.2002 22:45:51, Lita
Natascha iz Bielefelda
У Хиппа есть каши, которые разводятся на своем молоке. Они вполне съедобны. Например, каша Мюсли. Молочные каши Milchbrei Хипп Алета Милупа и.т.д. мы никогда не покупали изи за сладкого вкуса, хотя живем на родине изготовителей. 05.01.2002 12:16:14, Natascha iz Bielefelda
Lita
Да, ну очень они сладкие...просто Фруттис какой-то...::)) если бы я знала заранее, что они сладкие я бы их не брала. 05.01.2002 22:47:02, Lita
Съедобны, конечно. Но чего ради?:)) Обычную кашу мы варили и варим на завтрак сразу всем.
Кстати, именно Хипп, как и Гербер, у нас вообще не пошел. Не нравились ребенку и все. А вот Нестле со злаками был долго хитом:))
05.01.2002 12:32:34, Ленка
Natascha iz Bielefelda
Почему Хипп? Варить не надо, быстро, удобно, вкусно, и по нашей зарплате выходит так же, как приготовить кашу самой. 05.01.2002 16:58:20, Natascha iz Bielefelda
Многодетная
Хорошо Вам! А мы взрослые каши никак есть не хотим, и из растворимых только Хуману едим. Разорение сплошное! 05.01.2002 12:15:13, Многодетная

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!