Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Энн

Как повышать иммунитет

Что даёте? Насколько помогает?Или препараты даёте из-за собственного самоутешения что что-то делаете? Няма сил,снова приболели, садик наш опять накрылся:((Засопливил и голос сиплый...Не переукутываем, здоровый образ жизни итд...Но! Результат говорит об обратном-мы заболели...
23.05.2006 00:08:40,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ина & Диаша
свечки Виферон-1. 10 дней, перерыв 10 дней и еще 10 дней вставлять. 23.05.2006 11:20:34, Ина & Диаша
Если кто-то заболевает в саду, мы даем Анаферон для профилактики. Афлубин вообще бестолковый 23.05.2006 00:35:12, Текила (ex. Брют)
Энн
это таблетки или свечи? 23.05.2006 00:45:53, Энн
ТАблетки, для профилактики по 1 шт натощак 1-3 месяца 23.05.2006 12:49:39, Текила с работы
мы вообще не болезненные, но как в сад пошли, то пару раз с небольшим интервалом болели с очень высокой темпой и антибиотиками. дабы вывести ребенка из этого состояния после выздоравления давала курс имуддона. а перед каждым выходом из дома мажу нос аксолиновой мазью. вроде все это нам помогает, тттчнс... 23.05.2006 00:35:09, Webgirl©
Энн
мажете даже летом? То есть на улицу просто так никак не идёте без мазоного носика? 23.05.2006 00:46:35, Энн
если идем в общественное место, где предстоит некое скопление людей (магазин, сад, театр и т.п.), то нос мажу. на даче и море естественно без мази обходимся. а еще после наших последних болезней, мне врач назвала самый распространенный источник заразы: лифты!
так что мажем нос весьма часто.
23.05.2006 00:54:06, Webgirl©
Энн
обана...Спасиб. 23.05.2006 01:11:30, Энн
Стамеска
забрать из садика, уж чего я только не делала и ждала, что вот аклиматизация и перестанет болеть, вот только в 1 классе школы и не болели, малого пока в сад не хочу отдавать- только на развивалки ходить будем.... 23.05.2006 00:22:11, Стамеска
Энн
так мы, по сути, забранные...В последний раз сходили в конце апреля на 2 дня:(( Выздоровели,опять заболели, снова выздоровели и собрадлись завтра идти-здрасьте на вас...
На память приходят афлубин и ещё что-то...Вроде о них народ писал....
23.05.2006 00:31:35, Энн
Стамеска
рибомунил я давала, и просто витамины пили и на море вывозили... ещё хочу попробовать обливать ножки водой каждый день 23.05.2006 00:35:57, Стамеска
+1 нам тоже врач рекомендовал рибомунил 0,5*1 раз - 5 дней, потом 5 дней перерыв и опять повтор. Только его надо давать после болезни. И выздоравливайте !!!!! 23.05.2006 00:48:33, Сыроежка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!