Конференция "Ребенок от 1 до 3"

Подскажите про цирк!

Хотим сходить с дитём в цирк(шапито),приезжает к нам.На афише написано "Звери со всех континентов...(бла-бла-бла)".Не,ну ясно,что так уж прям и со всех;),но,видимо,какие-то будут:))Чё-то я не знаю,идти или нет-маленькие мы ещё,наверно?Никогда не были ни на чем подобном. Если не высидим(надеюсь,можно будет уйти посреди представления:)? Главный вопрос:если идти,то на какой ряд лучше брать билеты? Мне кажется,на 2 хорошо,т.к. на первом страшно ему будет,а дальше-плохо видно.Или я ошибаюсь? Подскажите,кто поопытнее;)
17.05.2006 22:49:47, Мама Ладика
[ответить]
Мы зимой ходили на цирковое представление в местный кинотеатр, сыну было 2,2) Специально взяла билеты с краю, чтобы уйти при случае. Но деть высидел все представление, под конец устал немного, но держался молодцом. Мы сидели в первом ряду, но никто к нам не приставал, сын сидел у меня на коленях) Представление было расчитано в общем на деток постарше, причем с постоянным их вовлечением в действо - т.е. после каждого номера были к-то мини-конкурсы, в которых дети принимали активное участие. А сходить, я думаю, стоит! Хотя бы увидите, ка ребенок воспринимает подобный досуг:) 18.05.2006 02:50:58, Донна Роза
[ответить]
Если всё же решитесь сходить в цирк, не садитесь на первые ряды!
Дети боятся не зверюшек, а клоунов, которые обычно ведут себя неадекватно. Моя старшая в 2 года так перепугалась клоунов в театре кошек Куклачева(мы сидели на третьем ряду), что целый год она боялась клоунов:(
даже в телерекламе!
18.05.2006 01:57:17, Ленок с двумя кисками
[ответить]
Мы как раз на днях ходили, но не в шапито, правда. И не в вашем возрасте :) А в вашем возрасте приблизительно ходили в дельфинарий, ребенок высидел все отлично.
Возьмите на 2-5 ряд, с краешку где-нибудь, чтоб уйти, если что, можно было.
А на 1 ряд я в жизни не сяду, боюсь, что клоуны приставать будут :))
18.05.2006 00:25:25, Бренда
[ответить]
:)))Про клоунов-это ДА!!! 18.05.2006 00:37:57, Мама Ладика
[ответить]
нинаю:) я вообще люблю повыше - это балкон, наверно, называется?:) и с мелким - как подрастет (пока точно не высидит - уже в кино ходили - пол-часа внимания максимум:) дальше - беготня:) - тож в партер не пойду:) 18.05.2006 00:00:40, LU
[ответить]
Я со старшим в шапито пошла первый раз в 2 года, до настоящего цирка устали бы добираться в центр, а тут рядом с домом шатер раскинули на пару недель. Там всего-то рядов было 4 или 5.
Главное, сидеть с краю, если что, уйти можно, никому не мешая.
Мы отсидели честно два отделения, как ни странно :) но цирк, я скажу, был... ужосный! но ребзь доволен был :)
17.05.2006 23:44:52, Фря глАмУрная
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.