Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бандерилья

мокрые ноги в резиновых сапогах?

Сапоги с чулком тёплым.. на вид- вроде литые.. НО.. чулки и колготки мокрые..:-( Что это может быть? ножки потеют?,сапоги протекают? и как с этим бороться? Я вот подумала,может прокладку на каждый день положить? Что б влагу впитывала? или же стельки какие есть специальные?
04.04.2006 10:21:47,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штаны мокнут? С них часто и капает в сапоги. 04.04.2006 21:02:20, мус
у моего брата в детстве такая же фигня была. мама в тазик ставила сапоги -не текут. так ножки потели (своеобразная аллергия на резину) 04.04.2006 15:40:56, Ксюх (Максимка 1,5)
ТатьЯна
А Вы их в тазик с водой поставьте, если внутри сухо будет, значит просто потеют. Я так проверяла. У нас резиновые с валенком войлочный внутри, как только снег начал таять одели их на шерстяной носок, видимо вспотели, потом просто на колготки стала одевать и все в порядке стало :))) 04.04.2006 14:07:51, ТатьЯна
Сима Полосатая
Ир, это чулок синтетический, вот и потеют ножки:(( 04.04.2006 11:21:58, Сима Полосатая
Точно-точно, у нас так же. как додумалась, что валеночек - синтетика, заменила - все нормально стало. 04.04.2006 16:35:37, Umka
Бандерилья
думаешь? 04.04.2006 11:27:27, Бандерилья
Сима Полосатая
Уверена:) У моей так же было, пока не вытащила этот чулок и не вложила войлочную стельку, а чулок не заменила на толстый шерстяной носок 04.04.2006 12:19:28, Сима Полосатая
pelenka
1. либо брак
2. либо сверху черпает
3. насколько мокрые? если чуть-чуть-чуть влажные, могут ноги потеть
04.04.2006 10:22:53, pelenka
Бандерилья
да когда как... через верх точно не черпает.. степень мокроты зависит от времени прогулки...:-) ну.. и от колличества пройденых луж...:-) 04.04.2006 10:26:34, Бандерилья
Dash
от луж зависеть не должно. У моей ноги потеют, конечно, в резиновых - помогает с носком надевать, лучше с шерстяным. носок влажный получается. Но мокрые ноги - никогда. больше тогда похоже на протекание :( так собственно, проверить просто: погрузите в воду дома "точно сухие" сапоги и посмОтрите. 04.04.2006 10:29:48, Dash
pelenka
согласна 04.04.2006 10:30:59, pelenka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!