Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поход в магазин с ребёнком

Мне очень часто приходится заходить в магазины с Андрюхой (он в коляске). Проходит минута или две и тут начинаетрся... Сначала мы попискиваем, потом покрикиваем, а через 5 минут просто истерика. Народ шарахается. Естественно, без очереди не пустят. Так ещё и орать на меня начинают: "Какого хрена притащила орущего ребёнка в магазин!!!". И я же не могу всем объяснить, что ребёнок всегда так ведёт себя в магазине, а больше сходить не кому!!! И расстраиваюсь из-за такого поведения Андрюхи (почему он так?). Ведь вроде как интересно, столько всего нового и красивого. А он!!! :(
22.12.2005 14:12:16,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мотик
А мы в тележке ездим или в детской машинке-тележке и ему очень нра 22.12.2005 23:19:32, Мотик
nata2703
мы тоже истерим в магазах. В итоге ходим ТОЛьКО в продовольственный. ТАм я сразу беру булку или печенье, раскрываю пакет и даю Николаю (потом оплачиваю, естественно, в кассе). 10-15 минут он занят перекусом. А в магазы типа одежды и т.п. даже и не пытаюсь. Стресс сплошной (для меня особенно).Иногда (если есть такой отдел в продовольственном), покупаю какую нибудь игрушку (ну там маленькую дешевую машинку, чтобы ему было не скучно, или журнальчик какой детский, сидит тогда смотрит, пока я еду закупаю.). 22.12.2005 17:32:07, nata2703
ЗУку
ну так если скучно в коляске сидеть, чего бы не поорать? мне мелкого вынимать приходится в таких случаях, хорошо, если есть тележка. если нет - финиш)) 22.12.2005 16:26:59, ЗУку
Пионерка
можете покидаться в меня памперсами, но скажу только одно. по-моему - это ВАШ страх перед магазинами и тем, как себя может вести ребенок в них... Если ваш настрой сможет быть радостным и оптимистичным - многое сложится лучше и веселее. Это сложно. но возможно.
когда вам хорошо - все вокруг замечательные. И даже если деть разноется - вы его легко успокоете. а если вам некомфортно и "некрасивое лицо" заранее - то "наезды" всех обеспечены... не так ли?
22.12.2005 16:05:44, Пионерка
Polaris и Карасик
моему надо что-то сунуть в рот: сок, булку...А с чупой вообще золотой, тока слюнявый и грязный)))) ттттт На час хватает 22.12.2005 15:42:33, Polaris и Карасик
yulia777
О, и у нас такая же тема, пока съест свою чупу так изсявкается! 22.12.2005 16:32:10, yulia777
Фролики
А нас спасает любая булка, особенно с маком! И ходи хоть цельный день. 22.12.2005 15:30:00, Фролики
А мы пока не едим булки с маком :( 22.12.2005 20:51:19, Сыроежка
у меня примерно такой-же возраст, так вот в местные магазины когда хлеба купить я ее успокаивала своим кошельком она начинала его с умным видом жевать или расстегивать, в супермаркет мы с папой - или на руки или в тележку с покупками, игры хватает часа на полтора, а потом еще по ходу и хлеб в рот - вообще сказка т.т.т. Правда не знаю надолго ли 22.12.2005 15:01:50, Рита_111
Верон
Магазин - это тоже стресс для ребенка, бывает, что ему и не нравятся такие походы. У меня ходит с удовольствием, особенно ели есть десткие тележки, он сам катает, но истерика начинается, когда надо продукты на ленту у кассы выкладывать. Так он не дает, начинает орать, ложиться на пол. Думает, что тетя-кассир все у нас отнимает... 22.12.2005 15:00:44, Верон
Паровозик из Ромашкова
Я из коляски в тележку пересаживаю, едет с удовольствием! а если уж-тележка машина, то вообще писк:)) 22.12.2005 14:29:22, Паровозик из Ромашкова
Это да, вот только когда машинка низкая и открытая, из нее оказываеться очень легко подцеплять по дороге разные упаковки, да так что мама и не заметить... А один раз Алиска почти сбросила большууую бутыль Порто на пол. Так что в высокой тележке как-то безопаснее... 22.12.2005 17:16:34, НаталияБел
может ему: хочется потрогать все это вокруг; походить ножками там; жарко. Нас спасают тележки с машинами - илюшка даже вылезать не хочет - можно часами ходить по магазинам-) 22.12.2005 14:25:45, Лeнoчeк
Не, ничего ему не хочется, а магазины, в основном "не сам бери". Я его из коляски даже не вытаскиваю, а то убежит сразу и буду я ....не лучше даже не думать об этом 22.12.2005 14:33:20, Сыроежка
Котёнок ГАВ
Моей нравится на тележке кататься, всегда ее требует даже если только за хлебом идем. Можно постараться ребенка как-то заинтерсовать. Пусть тележку толкает, продукты выбирает, деньги в кассе дает. И посмотри, чтобы ему не было жарко, дети это плохо переносят. 22.12.2005 14:22:03, Котёнок ГАВ
может его пугает большое количество народа? Моему вот нравится по магазинам ходить. Сидит в тележке, смотрит вокруг. Если я что-то выбираю, позволяю ему с полки взять и кинуть в тележку. А были уж в каком не помню магазине, там вообще детские тележки есть. но это было что-то: мой врезался во всех, давил и с нижних полок все закидывал в тележку, ну а я все оттуда по полкам расставляла. А когда нужно было тележечку ставить на место к нам даже охрана подключилась. еле утащила орущего ребенка под мышкой из магазина с двумя огромными пакетами. В такие магазины больше не хожу. 22.12.2005 14:18:22, самая-самая!
А мы в Леруа-Мерлене не хотели вылезать из машинки, котрая к тележке прикреплена. Тоже под мышкой вытаскивали:))) 22.12.2005 14:20:35, Мексиканский тушкан
Может, ему просто жарко или неудобно? У нас с малышами, как правило, без очереди пускают. 22.12.2005 14:14:21, Мексиканский тушкан
Да, нет так и летом было и осенью, просто такая реакция на магазины (места где много незнакомого народу) 22.12.2005 14:19:42, Сыроежка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!