Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вика

Как повысить иммунитет перед эпидемией г

Как повысить иммунитет перед эпидемией гриппа?Что лучше купить ребёнку?
23.10.2001 10:51:09,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ближе к эпидемии тоже буду давать "тройной" антигриппин, еще даю гомеопатический сироп "ЭДАС-308", вот-вот собираюсь пропить курс мультивитаминов (но у нас очередные капризы в еде, иначе бы не стала).

Прививку от гриппа ребенку точно делать не буду. Стоило бы может папе сделать, чтобы заразу в дом не принес, но ехать далеко надо :((.
23.10.2001 23:37:48, Кузькина Мать
Mi pjom "Imunal", zdelali privivki ot gripa, plius multivitamini s povishenim kolichestvom vitamina C. 23.10.2001 22:50:00, daily
Я покупаю гомеопатический антигриппин-тройчатку, который бывает только в специализированных аптеках, и в период разгула гриппа даю ежедневно или через день один раз в день детскую дозировку.

Едим салаты с чесноком. Витамины как-то не очень люблю. Антигриппин и чеснок хорошитем, что защищают от любого вируса, а не только от гриппа.
23.10.2001 13:11:34, Яся
Так ведь этот гомеопатический антигриппин для детей с 3-х лет? Или вы какой-то другой даете? 23.10.2001 15:15:21, NaDa
Даю тройчатку - Беладонна, Аконит, Бриония 3Х. В гомеопатии, насколько мне известно, с возрастом только дозирока меняется. Теоретически, можно купить каждый препарат по отдельности, чтобы иметь уверенность, что ребенок получает по шарику каждого вещества. 23.10.2001 16:42:44, Яся
А этот препарат как надо принимать? Эти гранулы не надо рассасывать во рту? Я тоже хотела купить антигриппин детский , но таа написано, что обязательно надо , чтобы ребенок во рту рассасывал гранулы :((, а моей я не смогу объяснить это :((. У вас антигриппин в таком розовом маленьком пакетике? 24.10.2001 10:37:40, NaDa
Нет, в розовых пакетиках слишком много всего намешано, это не то. Должно быть ТРИ компонента, не больше. Продается ТОЛЬКО в гом. аптеке. Тереть в порошок и мазать на щечку изнутри или разводить в чайной ложке воды - по желанию. Дозировка до полутора лет 1 шарик, потом на каждые полтора года по шарику добавлять, больше 5 шариков детям обычно не дают. Это если не прописано врачом или фармацевтом иначе. 24.10.2001 17:09:59, Яся
Понятно :))), а про ИОВ-малыш вы ничего не знаете? Наш педиатр нам именно его рекомендует. 24.10.2001 23:29:11, NaDa
Я толку ложкой и порошочек даю слизать, но не записать. Конечно, это не совсем "рассасывать", то все же. А антигриппин в розовом пакетике - это совсем не то. Это лажа :((. 24.10.2001 16:26:20, Кузькина Мать
Professor
Подтверждаю - просто дозировка уменьшается. До года - по 1 грануле, теперь мы даем по 2 - и старшему, и младшей. Мы лечимся гомеопатией, и, хотя все мое технически образованное существо упирается против этого - работает, блин!!!!! 24.10.2001 10:34:50, Professor
Вика
А что думаете о прививке? 23.10.2001 14:45:12, Вика
Сходала в конференцию "грипп" и опять о ней не думаю :((. К тому же грипп идет прошлогодний, и вряд ли будет эпидемия, да и вообще, идея прививок мне в целом не близка, но никого никогда от них не отговариваю, лучше сделать и спать спокойно, чем не сделать и трястись постоянно. Я просто и не делаю и не трясусь, но у моих детей классный педиатр :)) 23.10.2001 16:45:13, Яся
Professor
Я бы не стала. Сходите ка в конфу по гриппу... 23.10.2001 14:46:34, Professor
Специализированные аптеки - это какие? 23.10.2001 13:44:26, sima
Гомеопатические. В Москве - на Ленинском проспекте (слева если из центра) и рядом с бывшим к/т Форум (м. Сухаревская). Есть и другие, но я не знаю адресов. 23.10.2001 16:47:28, Яся
Может прививку от гриппа сделать? 23.10.2001 12:23:19, Маша Б.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!