Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Glafira

Санки... выбираю...

Кто-нибудь пользовался таким устройством???
Это есть плохие или хорошие санки??
Нужны ли они вообще ребенку возраста 1.2-1.5

Подруга сегодня на Тульский ездила за ними (2900 рэ), говорит, в прошлом году очередь стояла за ними, когда снег выпал))))

Может уже пора??
25.10.2005 00:13:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
lentiayka
У нас тоже такие. Классные, но, к сожалению, на один год. В этом году мы , наверное, в них не влезем. Попа, знаете ли, растет. За ручку возить, как мне кажется, не удобно. Проше таскать за собой. Что до того, что за ними-де очередь, то думаю, в этом году ее не будет. Есть еще Китайские копии с тем же названием. Абсолютное подобие. И за сумму. в два раза меньшую. Чесслово. У наших приятелей такие. Сравнивали - никакой разницы. и едут так-же. Вот хоть верьте, хоть нет. 25.10.2005 20:14:20, lentiayka
Olga and Artёmka
Лучше обычные купите, все равно потом на снегокат ребенок западет :)) 25.10.2005 16:37:46, Olga and Artёmka
У нас такие. Я очень довольна. Покупали в прошлом году, дочке было 1,9 где-то. 25.10.2005 14:25:42, Florence
Если вы в Москве - могу наши предложить - мы их откатали 2 года. как новенькие - с ручкой. Очень довольна. На мыло пишите если надо. Фоток нет. 25.10.2005 12:58:59, СВЕТлана
Ой,снег валит. Наверное пора:))) 25.10.2005 11:07:11, murmurz
Mash
У нас такие есть. Покупали как раз на ваш возраст - хорошо катались. А потом случайно попробовали покататься на снегокате и все - санки стали не нужны. Купили ему снегокат. 25.10.2005 09:34:55, Mash
Nina N
У нас похожие, только тайваньский аналог. Покупали в прошлом году в Совм.покупке, за 1000 руб. Вещь хорошая, только весят они прилично. Спинку потом можно снять. Я, наверно, еще в этом году обычные куплю. 25.10.2005 00:54:42, Nina N
Шико
Это очень красивые и удобные санки. Но есть два нюанса-плохо едут по асфальту и вдвоем на них не сядешь. 25.10.2005 00:34:21, Шико
LU
мне кажется - "советские" санки нашего детства - самые удобные:) у пластиковых - смущает: удобно ли в них сидеть? не будет ли деть в комбезе "соскальзывать" по пластику...
а в санках разноцветных с длинной ручкой смущают полозья - они в виде трубки... не знаю...
я мелкому куплю обычные - буду с ним вместе кататься с горки:) а до горки мы на машине поедем, поэтому нам высокая ручка не актуальна:)
вообще-то, у нас еще и снегокат есть, аргамак... может, и на нем вдвоем с мелким покатаемся:)
25.10.2005 00:31:51, LU
SvetLelya
Наши санки совсем старые, еще старших деток, но целые и невредимые. Нам на них особенно кататься негде, так что для нас это не актуально :)
Вот если бы у нас рядом горы какие были, я бы такие купила ( наверное)
25.10.2005 00:30:53, SvetLelya
Oker
а у нас пластиковые, самые простейшие - ничего, не жалуюсь :) 25.10.2005 00:27:38, Oker
Тут кто-то недавно прям кричал: "- Не покупайте пластиковые санки!" Они ведь из пластика - в смысле та часть, которая по снегу будет ехать? 25.10.2005 00:24:48, Вася&Петя ( 1,11 )
Mash
Нет, на пластике есть железная полоска. 25.10.2005 09:33:42, Mash


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!