Конференция "Ребенок от 1 до 3"

Тепловой удар??!

А может проявляться тепловой удар в виде высокой температуры без ухудшения самочуствия? Мне всегда казалось что при перегреве начинается рвота, говокружение и прочие прелести, но деть свеж как огурчик и отсутствием аппетита тоже не страдает.
Погуляли мы сегодня в парке:( Я конечно старалась ребенка держать в тени, но за ним разве уследишь. Вообщем после дневного сна температура 39 и 2.
Да и если это тепловой удар, то как его лечить? Нурофеном мне сбить темпу не удалось.
13.07.2005 20:11:47, Sea
[ответить]
У нас был недавно. Температуру сбили панадолом, обтирали прохладной водой, еще врач сказал, что можно под прохладный душ. Температура понизилась очень быстро 13.07.2005 22:20:47, Orchanka
[ответить]
у нас в Турции точно также безо всяких дополнительных симптомов поднималась температура,тоже до 39 с лишним. И не сбивалась практически, сама понижалась, потом опять поднималась. Через три дня прошло. Но у нас,правда,аппетит пропадал и ,когда температура поднималась, Алена уже не особо скакала. Давала парацетомол, гуляли пару дней в теньке 13.07.2005 20:20:43, Oker
[ответить]
В принципе, может. Вроде, в негорячую ванну можно. Если это действительно тепловой удар. 13.07.2005 20:18:07, Штуша
[ответить]

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.