Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Деть и деть детя

Странное поведение

Девочки, вот хотела спросить вашего совета.
Мы ходим гулять в лес (ну, парк типа леса), на детскую площадку. Недавно мне надоело там сидеть, и я решила погулять где-нибудь в другом месте, в том же лесу. Ребенок - шелковый, цветочки собирает, птичек слушает, деревья гладит по стволу, говорит: "Ах!" В общем, ангелочек.
Так прошло дней пять, а потом я решила заглянуть на площадку. Тем более, что Анька туда просилась, просто я не водила. На площадке все ок, погуляли. Но!
Вернулись домой с криками, с воплями. Дома - дерется, кукол бьет головой об пол, игрушки раскидывает, орет... В общем, кошмар. Ну, я понимаю, насморелась на площадке на детское "не надо", "нет", "мое", "отдай" и т.д. Но там вела себя хорошо, ничего не отнимала, правда меня не слушалась совсем.
В общем, как быть? Муж говорит: "это "отдай" - детское, раз они так говорят, значит им это нормально." Но тогда почему такая разница в поведении дома?..
03.06.2005 12:02:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас обратная картина, как в лесу гуляем, так дома просто ураган какой-то, а как на детской площадке, так ребенок спокойный как удав, умывается, кушает , читает и спать)))))))) 03.06.2005 13:00:15, Манюня
Деть и деть детя
Странно... 03.06.2005 13:01:15, Деть и деть детя
она у меня вообще без общества жить не может, если не поиграет с детьми хотя бы полчаса-день прошел зря, ну и тогда уже отыгрывается на родственниках и игрушках))) 03.06.2005 13:06:18, Манюня
Деть и деть детя
Да, кстати, и сегодня такое поведение продолжается, как встала. 03.06.2005 12:35:33, Деть и деть детя
У нас такое бывает после избытка новых впечатлений. 03.06.2005 12:19:33, Кай
Деть и деть детя
Но такое было и до этого, когда мы каждый день ходили на площадку. 03.06.2005 12:23:23, Деть и деть детя
ЗУку
значит для нее это каждый раз новые впечатления:) может, ей некомфортно в большом обществе?
мой тоже обычно в гостях более менее в норме, а как придем домой - и сплошной каприз истеричный, а не ребенок
03.06.2005 12:28:58, ЗУку
Деть и деть детя
Угу, у нас тоже самое после гостей.
Да я не знаю. Она на площадке обычно не бегает особо, ни у кого ничего не отнимает, стоит себе и "мыслит".
03.06.2005 12:33:26, Деть и деть детя
ЗУку
ага, стоит и набирается, как можно будет дома покуролесить:) будь у нас лес - я бы на площадку, наверно, вообще не ходила. Может, через полгода дорастет до социализации?
А когда гости приходят - то нормально?
03.06.2005 12:43:27, ЗУку
Деть и деть детя
Гости проходят сразу же проверку на вшивость. Если гость радуется, когда его побьют по голове, ущипнут и выдернут волосы - начинается отрыв. К маме - папе не идет, усаживается на гостя и -...
А вообще ничего.
03.06.2005 13:00:02, Деть и деть детя
ЗУку
ну, раз общение с другими есть, то и фиг с ней, может, с этой площадкой?:) а вы, кстати, где-то недалеко от нас живете, да? мы на аэропорте. приходите, когда выздоровеем 03.06.2005 13:08:05, ЗУку
Деть и деть детя
Мы на Водном :0) 03.06.2005 14:43:24, Деть и деть детя
ЗУку
ну вот и я про тоже) соседи) так чего, приедете как-нибудь? 03.06.2005 15:00:50, ЗУку
Все равно я бы не назвал это странным поведением. У нас когда дома с одним человеком - шелковый ребенок. Если двое взрослых - все, ураган, бандит, электровеник. Они как поймут, что можно бузить, тут держись. А на площадке-то ой как можно. Мы пока эту площадку стороной обходим, наверняка будет то же самое. 03.06.2005 12:28:29, Кай


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!