Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Право руля!

Право руля!

Право руля!

Они обитают в коробке для игрушек каждого маленького мальчика и занимают там самое почетное место. И не случайно! Игрушечные автомобили отвечают сразу нескольким потребностям вашего отпрыска...
14.03.2005 10:37:59,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
М-да... Нет, я понимаю, что у дамы было тяжелое детство: из игрушек только куклы, причем с куклой позволяется играть только в "дочки-матери" и никак иначе, конструктор не трожь, машинку - упаси господи, дворец из песка строить нельзя - хорошие девочки песок насыпают в кукольную кастрюльку и два часа с дебильным видом помешивают в ней палочкой - "варят суп". Затем, вконец одурев от скуки, пытаются скормить этот "суп" котенку или девочке помладше... Меня саму пытались поначалу так воспитывать, от тоски я к трем годам обучилась бегло читать и все свободное время проводила не с куклами и подружками, а с книжками и своими воображаемыми историями. К счастью, в это время мои родители тоже читали и умнели :-). К школьному возрасту были уже у меня и машинки, и головоломки, и бумажные змеи, и велосипед. Ни мужчиной, ни лесбиянкой я от этого не стала :-) - что бы ни говорили современные идеологизированные психологи, мужчина от женщины отличается не наличием или отсутствием колес (мозгов, денег, штанов, логического мышления или способности принимать решения). Это все свойства и предметы общечеловеческие. Такие тоже бывают. 18.04.2005 06:22:03, Динка
Синеглазка
Так, я не поняла, что за дискриминация?!?!:)) Во всей статье ни слова о девочках, как будто они машинками не играют!!! У нас "Джип" - одно из первых сказанных слов, и попробуйте ей объяснить, что не женская это игрушка, когда и у мамы, и у бабушки свои машинки!:))) 15.03.2005 08:00:55, Синеглазка

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!