Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

У кого аллергия на белок коровьего молока?

Без молочного не представляю чем кормит ребенка. Аппетит плохой, все больше сися и конфеты, стараюсь уменьшать и то и другое, но ест очень мало.
Пожалуйста посоветуйте, чем можно накормить, что готовить, совсем нет фантазии.
15.02.2005 16:07:10,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас эта бяка, но дело в том что может быть что на кисломолочное аллергии нет, каши делаю на формуле, творог не едим , а вот йогурт немного хорошо переноситься, формулу беру двойку для детей с года. Конфет мы еще и не пробывали. 15.02.2005 19:45:26, Lanatim
У нас была аллергия на коровье молоко. пили козье, но с возрастом, она у нас сошла на нет, сейчас сдавали анализ очередной - все в норме, так что трескаем как все - и йогурты, и кефиры. 15.02.2005 18:31:29, МашаК
Ольгa
Может, аллергия все-таки на конфеты, а не на белок ? 15.02.2005 16:37:39, Ольгa
Да знаю я, что нельзя конфет, но не могу устоять, плачет, просит, а аллергия на молоко, проверяли. 15.02.2005 17:03:10, мусик
Ольгa
А на конфеты проверяли? Если есть на молоко, на конфеты скорее всего тоже есть.
Мы "лечились " (правда у нас была тема с сушками, а не с конфетами) - убиранием "раздражителя". После 3-дневной "ломки" уже не вспоминает, что на свете существуют сушки.
Конфеты очень плохо сказываются на аппетите (это же быстрый сахар!) Про зубы вообще молчу...
15.02.2005 17:18:03, Ольгa
Верно у нас в доме конфет совсем нет , не покупаеться, у нас с капустой кислой так было, что вел к холодильнику и просил дать ему, не покупаю больше. 15.02.2005 19:47:47, Lanatim
HomaUfa
У сына моей подруги такая аллергия, каши растворимые без молока на соевой смеси или козьем молоке или воде, кефир. Со временем, должно получше стать, к 5-ти годам он уже и сыр ест и йогурты и т.д. А вообще, можно же кучу продуктов: злаковые, овощи, фрукты. Мы вот не аллергики, но молочное только кашу едим да смесь на ночь. 15.02.2005 16:17:17, HomaUfa
HomaUfa
И, кстати, в вашем случае грудь как раз и хорошо, зачем уменьшать. А какие могут быть конфеты??? 15.02.2005 16:27:43, HomaUfa
Rina37
У нас. Мы едим низкоаллергенные каши без молока, овощи, фрукты. Пробуем вводить козье молоко. А еще! Даем баранину.Аппетит неплохой, весим в 1,1 11кг. 15.02.2005 16:11:02, Rina37
От козьего молока тоже отказался. Овощи и фрукты ест не охотно, вот и вопрос? 15.02.2005 16:40:00, мусик
HomaUfa
рис, гречка, макароны, яйца, рыба? 15.02.2005 16:44:32, HomaUfa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!