Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каша-малаша

Тред порожден для обсуждения этой статьи.
27.06.2001 11:43:28,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Джоли
А как быть с ЛЬНЯНОЙ кашей? Нам 5 месяцев. Едим гречневую, рисовую и геркулес на воде с фруктами... Хочу попробовать льняную(говорят очень полезная), но не знаю можно ли(в интернете не могу ничего найти). Может кто-то знает? 13.04.2012 11:25:38, Джоли
Информация интересна
Только не стоит торопиться с вводом прикорма любого, и каш в том числе, особенно в ранем возрасте если к этому нет медицинских показаний. Обычную еду малыш будет кушать всю жизнь а мамочкино молочко, только пару лет (это в лучшем случае), так что не лишайте его этом радости
17.10.2007 22:14:39, Наталья
Полезная статья,мне понравилась.Моему малышу 4,5 мес.Сегодня же попробую дать ребенку кашу! 11.07.2007 11:12:52, Екатерина
Полезная статья,мне понравилась.Моему малышу 4,5 мес.Сегодня же попробую дать ребенку кашу! 11.07.2007 11:08:59, Екатерина
МЫ ЖИВЕМ В КАНАДЕ,ДЕТЕЙ НАЧИНАЮТ ПРИКАРМЛИВАТЬ С КАШИ-рисовой,свсянкой и потом уже можно давать пшено.МОЕЙ МОЛЫШКЕ 4 МЕСЯЦА УЖЕ КУШАЕМ КАШКУ РИСОВУЮ И СВСЯНУЮ,КУШАЕМ С УДАВОЛЬСТВИЕМ УЖЕ ОДНУ НЕДЕЛЮ.ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЬКУ ПЕРЕДЕМ НА ОВОЩИ. 30.11.2004 03:19:11, галя
Более грамотно написано, чем другие статьи на эту тему, приятно сглатываю слюну... 26.06.2003 23:21:33, Натали

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат




Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!