Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День за днем. Часть 2

День за днем. Часть 2

День за днем. Часть 2

Нашему сыну уже год и три месяца. Много. Но здесь я не подвожу итоги, а просто делюсь своими довольно личными размышлениями. Может, кому-то это будет интересно.
01.11.2004 10:41:12,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nisana.Спасибо. 01.02.2012 00:28:33, weevil
Очень хорошая статья,светлая,полная любви к ребенку.Прочитала,как буд-то прекаснулась к прекрасному,чистому,яркому огоньку любви.А девушке,действительно,нужно писать,дар есть. 07.05.2007 01:40:16, Юлия
Очень хорошая статья и по содержанию и по настроению и по стилю.Большое спасибо. Было очень приятно прочитать, мне редко удается читать статьи из личного опыта,во-первых из-за нехватки времени, во-вторых из-за уверенности, что знаю о детях довольно много. По профессии я педиатр, по призванию мама двоих мальчишек 3-х лет и 1 года, по увлечению - детский психолог в будущем. Статья очень позитивная. Еще раз спасибо. 11.10.2006 00:36:52, Ирина
Славненькая такая статейка, живенькая....Я тоже люблю свою Птицу..... 30.09.2005 01:09:19, Наталья
Для Елены (19.6.2005) - знаете что? Не надо быть таким самоуверенным человеком! Вам кажется что именно ВЫ знаете что нужно делать, кому, когда, сколько и т.д. Если уж ВЫ и хотите дать совет автору статьи, то я взаимно ВАМ хочу дать совет, в ВАШЕМ стиле: не надо это делать в ТАКОМ тоне. Можно было просто по-доброму посоветовать! ВЫ не самая умная мама и поумнее есть, я в этом уверена! А АВТОРУ СТАТЬИ хочу сказать: большое спасибо тебе за такие теплые, веселые, интересные рассказы. Я не раз прослезилась, хоть не отношесь к людям слишком сентиментальным. Моему сыночку 1 год и 2 месяца и спасибо тебе, что ты напомнила мне о том, что то, что он есть у меня - это ЧУДО!!! 24.06.2005 12:09:21, Надежда
:) всегда пожалуйста :) Спасибо за речь в защиту :) 01.07.2005 13:13:12, Nisana
Прочитала Вашу статью, какой-то ужас.
Для меня и моего мальчика такой подход к развитию ребенка не подходит, я объясню по каким причинам. Во-первых, всегда не МЫ, а ОН. Во-вторых, очень много развивающих игрушек, не надоедающих малышу, купите серию Флексика фирмы Тедико.Не хочет слушать Ваши сказки, купите магнитофон и ставте кассеты из серии "Два жирафа". Сходите в бассейн, поплавайте, купите малышу тряпочный домик с развивающими вкладышами или корзиночками для мячей. Изобретательней надо быть, если ВЫ этого сами захотите, но это главная проблема многих мам, нежелание.
19.06.2005 14:18:54, Елена
Ооооо... многообразны реакции и неожиданны отзывы :) век живи - век удивляйся :)
Спасибо :)
21.06.2005 15:07:32, Nisana
Кузьманя и киндер (год)
Присоединяюсь к Мане: пиши, пиши, пиши - фан-клуб ждет новых встреч с тобой-сотворенным! 29.03.2005 23:02:29, Кузьманя и киндер (год)
Я тебе не раз уже говорила и еще раз скажу - тебе надо писать как можно больше!!! Жутко скучаю без твоих новых статей. И каждый раз, когда читаю и перечитываю - слезы на глазах. Спасибо 23.01.2005 23:34:03, Маня и Санька (10 мес.)
Умничка! 29.11.2004 23:44:18
Котенок ГАВ
С удовольствием прочла про жизнь "после года". Засыпательная сказка хороша :)) И за последнюю главу спасибо :)) 03.11.2004 21:10:12, Котенок ГАВ





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!