Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ирка с Темкой

Отучаем от соски

А как вы отучали деток от соски? Мы довольно давно бросили "дневную2 соску. А на ночь рука не поднимается отобрать у детя такое сокровище. Мы и так только научились засыпать на ночь без укачиванья и вообще самостоятельно. Если еще и соску отобрать, совсем уж бессредечно будет. А отучать то надо...
16.09.2004 01:12:31,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nata2703
Ир, я не отучала... у нас как-то само..был насморк на прошлой неделе, поэтому с соской не мог дышать ртом. Сейчас насморк закончился, а соска уже и не нужна. 16.09.2004 14:10:12, nata2703
мне кается рано вам отучаться.. 16.09.2004 10:48:49, Fluff
Мусулунга
Мы летом попробовали. Все рассказы о том, что пару ночей поорет и привыкнет в нашем случае не подтвердились - неделю не могли ее уложить без скандала. Вернули соску, пока сосем, зато все спокойны и довольны:) Нервная система - она дороже, имхо. 16.09.2004 09:28:36, Мусулунга
Штуша
Зачем? Когда старшую начали отучать, она, наоборот, стала стараться сосать ее все время. А когда махнули рукой, постепенно сама отказалась. 16.09.2004 09:14:08, Штуша
Anny + Niki
не отучаю, мы с ней засыпаем :)
16.09.2004 08:56:04, Anny + Niki
Я пару раз пыталась, но нервы не выдерживали. Ругался он сильно, кричал, пытался объяснить, что я ему забыла выдать сокровище (соску). Решили отучение отложить. 16.09.2004 08:54:11, Didas
а зачем отучать?выплюнет рано или поздно сам! мы вон и днем, и ночью засыпаем с соской...я не заморачиваюсь абсолютно! 16.09.2004 08:52:30, хемуленок
Ната бронеТёмкина (почти 20 месяцев)
а зачем? сам выплюнет! он же не дни напролет ее сосет! мы на ночь и днем, когда спим, непременно засыпаем с ней! а потом во сне ее выплевывает! 16.09.2004 01:26:16, Ната бронеТёмкина (почти 20 месяцев)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!