Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен совет. Как убрать жир с живота? Оч

Нужен совет. Как убрать жир с живота? Очень хочется вернуться в свою прежнюю форму. Я делаю всякие упражнения для укрепления мышц, но может этого не достаточно, может быть надо какие-нибудь кремики применять, или что-то пить, есть (таблетки-витаминки), ну… не знаю? На диету садиться не хочу, они мне не помогают. Есть ли у кого-нибудь есть хороший опыт в этом? Да! Кто-нибудь бегает по утрам? И будет ли обратный эффект, если прекратить бегать? Кто знает, SOS!
28.05.2004 10:53:49,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Shade of..
в институте, помнится, ради спортивного интереса, и выяснения прочности своего характера, полностью отказалась от потребления соли. В любом её виде. Воду пила исключительно дистилированную. Через месяц скинула 7кг. А через два - еле носила ноги. Потому как потеряла 19-ть кг (в совокупности). Больше НЕ эксперементирую :)) 29.05.2004 01:04:31, Shade of..
Shade of..
да! и в том же институте занялась бегом, через 2 месяца ноги были как у слоняшки. Видимо сама организма склонна к "урельефности". Вес только добавился. :) 29.05.2004 01:06:39, Shade of..
У меня пуз очень хорошо убрался, когда я почти перестала есть хлеб.... о как, даже и не думала, что такой эффект будет...
за 2 месяца сами сабой исчезли почти 4 кило, я столько не весила даже в 7 классе....попробуй! может подойдет... главное - ничего больше в своей диете я не меняла....

Натка
28.05.2004 22:07:25, Судьба и К* (Сашка 1,6 и Илья 1,7)
koluchka ( 2 года )
Я хожу на шейпинг к профессиональному тренеру, там она заставляет одевать на живот клеенку ( пищевую или обычный пакетик разорвать) , а поверх клеёнки бандаж послеродовой и заниматься, качать пресс, много всяких других упражнений в течении часа. При чём до занятий и после занятий через 3 часа можно кушать только растительную пищу, никаких жиров и тому подобное, ни мяса, ни молочного, в остальные дни когда занятий нет , можно кушать всё но в умеренном количестве, желательно часто и по чуть чуть. Занимаюсь два раза в неделю, результат- уже через два месяца сбросила 4 кг, живот уменьшился на 1-2 размера, одежа стала висеть, удачи! 28.05.2004 21:18:57, koluchka ( 2 года )
может, какой пояс купить утягивающий?
и упражнения какие-нибудь для пресса

бег навряд ли поможет по-моему

по поводу есть меньше - это полный бред, только желудок себе испортите
ну, обжираться, конечно, тоже не надо
28.05.2004 18:13:24, vk56
Хулахуп, он же обруч. И питание пересмотреть. Не важно сколько, важно что. Чайная ложка майонеза в день - 4 кг лишнего жира в год. Следовательно, минус ложка майонеза - минус 4 кг жира. в крайнем случае можно перейти на соевый. Вкус такой же, а калорий меньше в 2 раза. 28.05.2004 15:15:28, галина*
Сашик
менеджеры по продажам Кальве уже Вас выслеживают:))) 28.05.2004 17:16:34, Сашик
Правда??? 4кг, ого!!!!!!!!! Надо купить книгу о правильном питании. А ведь у меня всегда был хороший животик. 28.05.2004 15:23:31, Мур-р-р
[пусто] 28.05.2004 16:22:57
хи-и, а мне как раз - 4 надо. 28.05.2004 16:45:32, Мур-р-р
Жрать поменьше. Другие способы недейственны! 28.05.2004 14:37:43, Кно
ЖРУ я мало. 28.05.2004 14:48:47, Мур-р-р
неплохие результаты дает медовый массаж, его даже в салонах делают. поищите в поиске по сссылке. к сожалению нет времени писать и помочь,или спроите может помогут, там вообще отзывчивая компания 28.05.2004 15:14:54, мамся
спасибки 28.05.2004 15:21:43, Мур-р-р
если только с живота-то изнурительные тренировки:-)))+ определнный режим питания (не диета, а именно режим), а вообще, я худела в постинституйкие годы с 65 до 49 кг (правда, довольно долго), но сейчас и после родов вешу 50 кг. так вот, пила Natural Tea, пропила три или четыре курса, спирулину, ну и, конечно, тренировки по два-три раза в неделю по полтара часа в сочетании с питанием определенным)))по утрам бегала, опять же институте - мертвому припарка, только на лекциях засыпала после нагрузок:-))) 28.05.2004 14:02:14, //
Долго? А сколько долго? Полгода? Или еще больше. 28.05.2004 14:35:31, Мур-р-р
ну до окончательного похудания пошло года три-четыре наверное, а результат стал реально заметен через пол года, ну может чуть побольше...вообще, это дело такое, если нет всепоглащающего желания стать дюймовочкой, то лучше и не начинать, не мучить организм:-)))) 28.05.2004 16:14:24, //
:) 28.05.2004 16:46:26, Мур-р-р
aCoolina
а я тут ... на диетах сижу разных, пришла сегодня на рынок и в палатке, где не появлялась пару месяцев, стала покупать продукты. С продавщицей мы знакомы и общаемся и тут она мне выдает "Ой, ты так сильно поправилась!!!" Я в шоке, худею-худею понимаешь, пошла и с горя купила мороженное в вафельном рожке :))) 28.05.2004 13:55:16, aCoolina
Эх, вот и я тоже худею-худею, ем мало и редко, занимаюсь гимнастикой и что же... НЕ ПОМОГАЕТ!!! А подруга мне сказала, что мне вообще лучше не заниматься, типа я стала постоянно жаловаться, какая я жирная. А я жалуюсь потому, что результата не вижу. хны... так хочется быть худенькой, быть как раньше 55 кг. :( 28.05.2004 14:33:47, Мур-р-р
Лумира
я пресс отжимаю лежа на полу (на спине: лежа-сидя), мелкий угорает :))) 28.05.2004 11:22:04, Лумира
Фламинго
ничего не дает. 2 года качала каждый день, по 50 в 2 захода - хоть бы хны. Мышцы и жир - это из разных опер:) 28.05.2004 11:23:30, Фламинго
Вообще, поделитесь, своими способами, кто как стройнел. И спасибо заранее!!!!!!! :) 28.05.2004 10:58:36, Мур-р-р
я во время беременности половину своего обычного веса набрала (25 кг)
после родов сразу влезла в трусы-корсет, и не вылезала из него месяца три, наверное
боялась, что под кожей все жиром заплывет

сейчас малышу год и восемь, живот выпирает только перед месячными, а так - довольно плоский

но я по жизни худая

знаю одно: от диет живот уменьшится навряд ли, а желудок пострадает 100%

бывают всякие миостимуляции и т.п. процедуры - может, попробовать стоит? хотя я сама не пробовала - только слышала
28.05.2004 18:17:12, vk56
Da'iline
Когда бросала кормить, ограничивала себя очень сильно в еде и питье. Похудела немного. Потом вышла на работу - опять похудела )).(чуточку). Вообще мне кажется надо больше двигаться, причем не обязательно бегать.Я сильно всегда стройнею после горных походов - там нагрузка большая и пить нечего. Еще я стараюсь не есть слишком много, не ем масло и сахар и хлеб(почти). 28.05.2004 13:42:04, Da'iline
Фламинго
посмотри в моде и красоте, я там очень много рассказывала про миостимуляцию. У меня живот стал значительно лучше выглядеть. Хочешь на мыло мне напиши. расскажу подробно. 28.05.2004 10:56:41, Фламинго

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!