Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крем после загара!

Люди! Вот и мы вроде собрались отдыхать с сыном 2,5. Едем в солнечную ТУРЦИЮ, очень боюсь всяких солнечных ударов-ожогов. Посоветуйте, что в это плане взять? Крем, подозреваю, надо брать самого большого номера (для загара), а вот после загара что бывает для детишек? И какой лучше фирмы? Так, чтоб спасло после обгораний (не дай Бог).
19.05.2004 11:19:58,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть очень хороший и крем от загара и лосьон после загара БЮБХЕН.Я покупала для дочки, мне очень понравился. Голубого цвета, с жёлтой крышкой, 200мл. 19.05.2004 15:36:56, Ёжик
Ganecha
Мы тоже такой купили :) 19.05.2004 16:32:38, Ganecha
Kotenok.ru(33 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Разница между кремом от загара с СФП20 и 60 минимальная, вот до 20 большая. Для детей выпускают в основном 30, этого достаточно. Важно что фильтр был механическиа, а не химический! от химического у деток могут быть раздражения. Если крем с механическим фильтром то как правило будет как бы белая пленка на коже оставаться. Какие фирмы в России специализируются на детской защите от солнца я не знаю, у нас они есть практически у всех фирм. Внизу советуют Ив Роше, Авон, Бüбхен- мне они не нравятся...
После солнца важно увлажняющий крем имеющий свойства востанавливать поврежденную кожу. Бепантен действительно хороший выбор! если не ошибаюсь, то есть спецальный после солнца.
19.05.2004 12:48:41, Kotenok.ru(33 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Kotenok.ru(33 нед.)&Мышонок (20 мес.)
Я не знаю есть ли у вас в аптеках EUCERIN,он у нас занял первое место. И ещё важно после каждого купания крем заново наносить! 19.05.2004 13:12:03, Kotenok.ru(33 нед.)&Мышонок (20 мес.)
В журнале "Добрые Советы" прочитала ,что ИВ РОШЕ разработали для детейспециально, стоит порядка 450 рублей, а сейчас у них на летние серри скидка 50%. Мне вообще Ив Роше крема нравятся, и для детя хочу купить 19.05.2004 12:30:23, ЛеМир
Фламинго
в любой детской серии есть как длдя защиты, так и после загара. т.е. от солнечных ожогов. 19.05.2004 12:02:31, Фламинго
крем с большим номером (как и с маленьким) не для загара, а от загара. 19.05.2004 11:56:15, надяМ
Мы брали самый большой номер для загара. А если, не дай бог, обгорите, то берите Бепантен, он от солнечных ожогов помогает. 19.05.2004 11:30:53, foster
Мы купили Bubchen лосьон после загара, видела у Avon, думаю, у других тоже есть. Тоже едем в Турцию:) Вы когда? 19.05.2004 11:29:08, Mariya
Мы, судя по всему 6 июня. Очень волнуюсь за акклиматизацию. 19.05.2004 11:54:53, Marmota_s _raboti
не надо сразу так себя настраивать! Все будет хорошо! Мы улетаем 21 мая 19.05.2004 12:06:03, Mariya
Мы тоже собираемся в Турцию. Подскажите, куда лучше с ребёнком? Поделитесь опытом. 19.05.2004 15:39:41, Ёжик
Мы едем в Белек в Аркадию Лимак. Я там с ребенком ни разу не была, так что особо делиться нечем:) В конфе "Путешествия" часто это обсуждают, почитайте. Мы вибирали Белек из-за песочных пляжей, а отель - по отзывам и картинкам:) 19.05.2004 15:55:47, Mariya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!