Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вика

Чудо-Молоко с клубникой,бананом и малино

Чудо-Молоко с клубникой,бананом и малиной,кто его пьёт,какие впечатления?
13.04.2001 13:17:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тамара
Мы иногда чудо-шоколад даем. По праздникам :) 14.04.2001 02:47:19, Тамара
А моя дочка (3 года) пьет с удовольствием! Нам нравится, что оно в маленьких пакетиках и с трубочкой - на прогулке очень удобно! 13.04.2001 23:52:49, Vera
Радость
гадость невероятная. Впрочем, мне
из серии Чудо вообще ничего не нравитс.
И если самим-то еще можно с голодухи
употребить, то ребенку... Вы
почитайте состав этих продуктов - это ж "отдай врагу"!
13.04.2001 22:01:08, Радость
Мне тоже эта серия не нравится.Мы покупаем серию Данон. 15.04.2001 13:05:08, Карбонара
Мышка
У меня дочь тут же выплюнула. А вообще, его только с четырех лет можно. 13.04.2001 21:00:15, Мышка
Julia
ВКУСНЯТИНА! Мне один раз муж принес, попробывать! А теперь пьем всем семейством - за уши не оттащишь :-))
Я и сын любим клубнику и малину.
А мужу нравится банан.
13.04.2001 15:44:35, Julia
Мой сынуля очень любит, но только почему то с малиной и клубникой, а банан на дух не переносит и еще больше ему нравятся Шейки особенно груша и клубника, пьет всегда с удовольствием и в магазине всегда сам выбирает с какой ягодкой взять. 13.04.2001 15:28:49, Таля
ТаВи
Мы пьем с клубникой и с бананом, с малиной детям не понравилось. 13.04.2001 13:47:21, ТаВи
Вика
Моя мама очень не любит это молоко,говорит,что оно вредное,что там много искуственных добавок и вообще не может у молока срок годности быть три мес,а мой сын любит каши на этом молоке.
Я же,наоборот ,не люблю обыкновенное молоко.Хотелось бы узнать,насколько вредно это Чудо Молоко.
13.04.2001 14:07:33, Вика
Тамара
Вика, у детского молочка, которое нам дают на молочной кухне тоже срок хранения 3 месяца. Это вовсе не из-за консервантов, а из-за высокотемпературной обработки. 14.04.2001 02:49:55, Тамара

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!