Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В какой кроватке спать годовалому ребенк

В какой кроватке спать годовалому ребенку? У нас с высокими барьерами, но дочь, когда встает, все норовит перекинуть ноги. Теперь зажали кроватку между стенкой и своей кроватью, очень не удобно, а что делать?..
30.03.2001 01:22:19,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А палочки вынуть? Чтобы она не ноги перекидывала, а сама влезала-вылезала? У меня в ногах отверстие где-то сантиметров 30. А если надо погладить/поцеловать, туда даже я влезаю (ну не вся, конечно :)). 30.03.2001 16:50:12, Кузькина Мать
Анюта
Снять бортики (лучше сильно уменьшить их высоту) и потерпеть немножко - через 3-4 месяца она уже сможет сама гарантированно слезать - залезать без ушибов. 30.03.2001 15:39:25, Анюта
Мы в 1,5 года спим на детском диванчике, т.к. в кроватке спит хуже. 30.03.2001 14:50:07, Ленчик
А если свалится ночью? Она же вертится ночью, как пропеллер, даже подушки две кладу - одну под голову, другую в ноги... 30.03.2001 15:58:06, Le@
Диванчик нужно ставить наоборот (развернуть), мы то же сильно вертимся, но упасть негде, мешает бортик. Наш диванчик-малютка импортный, но и у наших то же есть спинка. 30.03.2001 22:36:07, Ленчик
Мы своей дочке года в полтора придвинули вплотную к кроватке диванчик (так, чтобы угол получился, кровать днем между диваном и стеной задвигается, а вечером чуть выдвигаем) при этом дно у нас на верхнем уровне стоит, а передняя стенка опущена. Пару раз показали ей, и теперь она прекрасно вылезает сама - сначала на диван, а с него - на пол. Причем делает это даже практически во сне, когда ночью бредет ко мне в кровать кушать. Кстати, с тех пор поднятую переднюю стенку перелезать даже не пытается - как дверь закрыта - как же ее перелезешь, а до этого тоже все время норовила вывалиться. 30.03.2001 11:37:49, tat
Т.Т.
У нас было два выхода.(На кроватке дома и на даче.)
1.Мы убрали две палочки из загородки.
2.Просверлили дырочки для загородки как можно ниже.
30.03.2001 11:04:27, Т.Т.
А опустить не пробовали? 30.03.2001 08:17:20, LadyBug
Если опустить то, дно будет уже на полу почти... 30.03.2001 15:54:07, Le@


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!