Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

МАрсеня

Срочно!!!!! Оциллококцинум! Кто давал деткам????

Девочки, заболеваем!!!! Кто давал деткам Оциллококцинум??? МОжно ли?? Есть ли побочные действия???? Спасайте!!!!
04.03.2004 09:06:38,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Жужа и Софико 1г.8м.
Если сомнения то есть у Веледы хороший препарат гомеопатический - Дорон R, а если, не дай Бог, осложенния на бронхи и легкие то пневмодорон 1 и пневмодорон 2. На них ни у кого не было аллергии. Ну все равно особенно не обольщайтесь, что болеть не будете если чт-то там пить. Раз на раз не приходится просто если вы принимали для профилактики что-то то просто быстрее выздоровеете и без риска осложнений. 05.03.2004 01:28:19, Жужа и Софико 1г.8м.
Пантерка
очень хорошая штука!!!! это гомеопатия очень помогает!!! 04.03.2004 13:33:50, Пантерка
Ulia
Я давала. Мне всегда подруга из Франции привозила. Но в этот раз я дала купленный в Москве. Был отек носоглотки и жуткая алергическая реакция. Ничего другого одновременно не давала, поэтому грешу только на него:((( 04.03.2004 13:29:08, Ulia
Мы пьем уже третий год, но пьем как профилактику от гриппа. Гриппом действительно не болели (ТТТЧНС), но при заболевании просто ОРВИ я даю малому другую гомеопатию.
А побочных действий у гомеопатии нет (или она помогает, или нет)
04.03.2004 13:21:58, Ленchik
Businka
Я давала. Хороший препарат. Побочных действий не заметила (ттт) 04.03.2004 13:17:59, Businka
Я давала. И сама пила (во время беременности и сейчас иногда для профилактики). Впечатление - самое положительное. Негатива никакого не заметила. 04.03.2004 11:18:03, Эля (Dollar)
Andrjusha
по ссылке 04.03.2004 09:54:27, Andrjusha
МАрсеня
Инструкция у меня есть - спасибо. Личный опыт интересует!!!! 04.03.2004 09:56:08, МАрсеня
Мне мой педиатр порекомендовала оциллококцинум. У меня ребенку 4 месяца. Я давала в случае контакта с заболевшими родственниками. Еще старшему (4 года) тоже давала. В самом начале заболевание, чтобы прервать его развитие делала следующим образом (по рекомендации врача, конечно): делила одну дозу на три равные части и давала ребенку каждые 20 минут. Результаты самые положительные. Но это лекарство действует наиболее лучшим образом в самом начале заболевания. Хотя врач говорит, что и грипп и орви на его фоне проходят за два дня. 04.03.2004 13:21:41, олеся


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!