Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вырвало ни с того ни с сего

плачет, мол животик болит. 2.4 года. Что делать? Может так грипп начинается или просто отравление... Ничего кроме каши не ел с утра. Что можно попить дать сейчас?
26.02.2004 14:08:28,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vishinka
у нас так грип начался. С утра вырвал молоко, а вечером температура поднялась. Давыте чаы, легкуу еду, чтобы желудок не нагружать. Яблочко, пуре, поменьше мясного. Поболше теплого питья 26.02.2004 17:39:34, vishinka
Позвони на 03 и попроси телефонной консультации детского педиатора, но скорее всего тебе вышлют бригаду со скорой - когда у дитяти болит живот и рвет - с этим не шутят. Нас 3 недели назад с этими же симптомами увезли по скорой в хирургию. Нам сделали все анализы, УЗИ и т.д. - ничего не подтвердилось и нас выписали через два дня. Но я такого насмотрелась. Детишки годовастики с аппендицитами, с заворотками кишок... Кишки заворачиваются у некоторых просто от крика, от дисбактериоза и т.д., до 4 лет эта часть организма у деток очень нежная. Но главное, что поняла для себя - как только болит живот у ребетенка - вызовать надо врача. Бывают совершенно невообразимые вещи, и как мне нарассказывали мамочки, чьи детишки лежали в реанимации, они все думали, что у деток простое отравление. 26.02.2004 17:18:36, Татка
mama Miya (Катя, 1.2)
воду теплую, слабый чай, ромашковый настой или отвар 26.02.2004 16:09:47, mama Miya (Катя, 1.2)
$alo
а может это желудочный грипп?
температура?
26.02.2004 15:46:51, $alo
Да, температура поднялась:( 26.02.2004 17:09:00, Серёжа
podlipka75
В таких случаях пить надо давать больше. Если есть ромашка. Либо чай разбавной из банки. Мы например, когда отравились ( а это было в поезде), причем не едой, а какой-то заразой. Так вот когда мы отравились, мы поносили и рыгали. Вызывала скорую, она сказала обязательно надо пить, чтобы восполнялась жидкость в организме. Попить смекту посоветовали. Я думаю она и вам не помешает. А если еще и понос, обязательно раствор регидрон. Его в аптеке продают, разбавляется на 0,5 литра. 26.02.2004 14:58:19, podlipka75
fri
Побольше пить давай, особенно теплого. Поесть еще можно дать овощное пюре. 26.02.2004 14:52:36, fri


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!