Раздел: Одежда, обувь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как выглядит Пеппи Длинный ччулок?

Всем большой привет!
Девочки я все придумывала себе костюмкарнавальный (на бал-маскарад) и только образ Пеппи мне близок. К сожалению сказку подзабыла , а книги у меня нет. Может кто-нибуддь помнит как Пеппи выглядела и что она делала. Помню, что был сарафан, чулкиЮ косички, веснушки и вроде бы ручная обезьяна.
Плиз, у меня остался один день!!!!! в ср на карнавал.
23.12.2003 00:17:15,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Businka
Мне представляются чулки в полоску и разного цвета. Косички в разные стороны, рыжие. 23.12.2003 00:19:29, Businka
По книжке: чулки -- один черный, другой коричневый. Платье короткое синее с красными треугольными заплатами. Косички в зазные стороны, рыжие и главное -- веснушки!! %))))))))))))) 23.12.2003 00:26:16, Рони (Ронька, 1.2)
у меня есть бледно-зеленый сарафан короткий, полосатые колготки (бело-черные)и майки разные.Волосы у меня рыжие, и косички кое какие сделаю (муж обещал проволку) Какую обувь одеть??? она вроде бы носила мужские ботинки.
23.12.2003 00:37:41, Олья
она носила туфли с длинными остроконечными носами 23.12.2003 13:22:54, Рони (Ронька, 1.2)
gera
и конопушки еще крупные 23.12.2003 00:24:19, gera
А что она забавного делала? Мне надо костюм как то защитить, т.е. сделать чтонибудь как эта Пеппи. И была ли у нее обезьян? в нете не могу найти текст сказки:(( 23.12.2003 00:30:59, Олья
А вы в поисковике "Длинныйчулок" в одно слово наберите... 23.12.2003 07:21:57, совет
Дождик
Она колесо делала,ну как слабо?:)) 23.12.2003 01:29:28, Дождик
gera
чумудан большущий помню,так что приложи к костюму:-))) Еще она прыгала,скакала,вела себя непосредственно,так что будь просто ребенком,если народ тебя поймет))))))))))))))))а в косички вплети не банты,а веревочки,тааак,что там еще было,ключи подвесь к поясу-она там все с ключами от чемодана носилась) 23.12.2003 00:34:41, gera
Спасибоооооо, начинаю образ накапливать!!!!
чумудан - это круто!
А обезьянка была у нее? не дает мне покоя этот вопрос.
ну надо же так сказку забыть. Обязательно книжку куплю!
23.12.2003 00:45:33, Олья
А в чемодане у нее лежало самое большое сокровище - ЯКОРЬ! Поэтому чемодан был очень тяжелый. 23.12.2003 10:09:07, Sofia
Была, была обезьяна!!! Господин Нильсон, кажется, ее звали! или Нильсен - в общем, не суть. 23.12.2003 10:08:03, Sofia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!