Раздел: Ребенок и телевизор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leeni

Детки и ТВ

Столько слов сказано о мультиках..:))
Честно сказать, была удивлена, что дети в этом возрасте оказывается смотрят мультики! Мы далеко позади, отстали:((
Больше 5-10 минут не сидим на месте, все время в делах:)
Как-то старалась всегда чем-то занять ребенка и не заинтересовывать телеком. Хотя телек у нас чаще включен, чем выключен.
Сама я предпочитаю смотреть Дискавери или реал тв, где документальные фильмы, а во всем остальном как-то разочаровалась:( Редко, когда хороший фильм удается посмотреть, а ток-шоу - десять раз об одном и том же..
Ребенок смотрит иногда со мной, если что-то ее привлечет. Она, например, знает, что мне нравится смотреть про доктора на реал тв:)
Расскажите, а в каких отношениях вы с телевизором и "на чем растут ваши дети"?
18.11.2003 14:34:29,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наша бэби эйнштейн смотрит с удовольствием -потрясающее видео для детеи. Кстати, Вишинка, американцы делают замечательные обучающие мультфильмы для малышей. Они по утрам идут на 13 канале и николодеон, иногда на 31 и 33 канале.Единственный минус, что они на английском. По вечерам,естественно, показывают мультфильмы для подростков.
ТВ у меня часто работает, но она особо внимания не обращает, только на мультики,зверюшек и свой бэби эйнштейн.
19.11.2003 07:41:52, Cranberry
vishinka
Я ограничила смотрения только на мультики старие русские. А то на наши местные тут страшно посмотреть. Так я на кассете кручу Винни Пуха и Крокодила Гену. Максимално получается минут 40. А папе запретила смотреть пока малий спать не ляжeт. 18.11.2003 19:11:15, vishinka
ОФФ: Вишинка, а где вы их купили? Я тоже хотела про Гену и про Простоквашино своему купить (ему 1.5 года). Я только знаю st-p.com, но там их нету. Подскажите, пожалуйстa, где в Америке русские мультики надо покупать 18.11.2003 20:46:05, mama iz Bostona
vishinka
вот как раз st-p.com и есть там где я их купила. "Санкт Петербург" Но толко прямо у них в магазине. у них много на кассетах, а на dvd толко Крокодил Гена есть. 18.11.2003 21:13:31, vishinka
мой включает\выключает, переключает каналы
18.11.2003 19:01:52, vk56
fri
У нас ТВ нет:) 18.11.2003 16:18:56, fri
Leeni
Это так странно и смешно звучит:)))Хочется сказать: а как же вы живете?!:)) 18.11.2003 16:37:45, Leeni
fri
Да вот как-то живем:) Правда, у нас комп есть. Но вообще запросто - хоть муж не новости весь вечер смотрит, а со мной и детьми общается или спит:) 18.11.2003 16:47:18, fri
Leeni
А мой муж новый телевизор купил, огромный, и DVD в придачу.:(( Правда, смотреть ему не удается. Сначала мы мешаем, а потом он сам вырубается. И зачем купил?! 18.11.2003 17:04:39, Leeni
fri
Я глупая - но что такое ДВД?:) 18.11.2003 17:11:24, fri
Olga and Artemka
Это см фильмы, только не на кассетах, а на дисках ;) 18.11.2003 17:17:48, Olga and Artemka
fri
А, как в компе?:) 18.11.2003 18:52:20, fri
Mary M.
У нас телевизор скорее выключен, чем включен. Я смотрю очень редко - телевикторины в основном - "Сто к одному" и "Что? Где? Когда?" и т.д. А дети смотрят "Спокойной ночи, малыши!" и Забавную семейку. Старший ещё иногда до мультиков дорывается, но в основном их по видику смотрят. 18.11.2003 16:06:43, Mary M.
моей три, и телевизор, в т.ч. мультики она не смотрит. Т.е. я ее не приучаю, и пока не планирую. ЗАчем? чтобы освободить себе время? чтобы самой смотреть тв? мне это не нужно. Других целей я не вижу. Развивать ребенка, расширять кругозор и словарный запас преотличнейшим образом можно и без ТВ. 18.11.2003 15:58:43, Маняша
Alenuka
Поддерживаю. 18.11.2003 16:09:47, Alenuka
Малышка
У нас тоже Телик больше включён чем выкл...и смотрю всё что попадется..либо фильм какой-нить, либо передачи, либо диснеевск. канал вкл для деток...ешё любят программу Окна смотреть и Фпктор страха :)))) 18.11.2003 15:58:13, Малышка
Leeni
Дядю Нагиева мы, как ни странно, тоже знаем:)) 18.11.2003 16:11:08, Leeni
Малышка
и что интересно он знает что это Дядя, но говорит Папа может сходство находит :)) 18.11.2003 16:41:08, Малышка
Leeni
Наверно нравится:))) 18.11.2003 16:46:35, Leeni
Alenuka
Моим два с половиной. Смотрят с большим удовольствием заставку у Спокойной ночи и пока про хрюшу показывают, а как мультик начинается - убегают. :) Даже пять минут не могут посидеть. Потом, правда, опять прибегают, машут хрюше пока-пока, с восторгом смотрят опять заставку и спать ложимся. :) Специально мультики не включаю, но начинать будем с советских добрых.
А смотрим иногда в "сам себе режиссер" про маленьких детей, да про животных иногда интересно...
18.11.2003 15:46:06, Alenuka
Leeni
Да в Спокойной ночи только заставки и можно смотреть:) 18.11.2003 15:59:01, Leeni
Дождик
Вместе смотрят "Спокойной ночи!",а мультики только Юлька,начали смотреть в 2г3мес.Сама телевизор практически не смотрю,только в выходной фильм какой-нибудь,времени НЕТ:(((((((( 18.11.2003 14:58:16, Дождик
Ulia
Вместе с ребенком я смотрю Спокойной ночи, мультики по Муз-тв, фигурное катание и бальные танцы. В выходные Кулинарный поединок, Дискавери. Сама смотрю только Черный ворон по НТВ, фильмы, если попадаются хорошие, пару раз в неделю максимум, новости на канале Культура и все. 18.11.2003 14:46:57, Ulia
Мы смотрим animal planet. Иногда рекламу смотрит. Мультики смотрит минуты 2. :) Но мы еще очень маленькие, не доросли, наверное :) 18.11.2003 14:39:28, КАпель
Leeni
Анимал планет был моим любимым каналом, когда доча еще в животике сидела:) Особенно про подводный мир засыпать любила. А теперь у нас нет этого канала:(((
Думаю, дочке бы тоже нравилось.
18.11.2003 14:53:43, Leeni

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!