Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фламинго

Прогулка

Как организована ваша прогулка? Я читаю, что многие гуляют по нескольку часов и недоумеваю:( У нас сейчас главная проблема в том, что дети-Сашкины ровестники все в саду, а мы дОма, из сада все приходят вечером, уже темно. поэтому гуляем вдвоем днем на абсолютно пустой площадке, ну 5 минут качели, еще столько же качалка, ну минут 10-15 веточки-листочки, минут 10 - лужи (сейчас их нет), а дальше? Гуляем мы уже очень давно не в коляске, прогулка и сон у нас несовместимы с 6 мес. В-общем к чему я это все: принимаются любые идеи активной прогулки в данное время года!
11.11.2003 23:40:43,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если сухо - гоняем мяч. И ему весело, и я не мерзну. А так качели, горки, песочница или поход из одного магазина в другой. 12.11.2003 11:23:01, АлАртель
Olja
Юль, а вы разве больше в сад не ходите???

По топику - у нас гуляет с няней часа полтора. Бесится, бегает.. в основном просто носится как угорелый, дома-то тесно. А когда в выходные с нами, то только по магазинам на коляске, так как гулять у нас совсем времени нет, так что только таким способом.
12.11.2003 09:29:38, Olja
Фламинго
не ходим:( Сашка ТАК болеет, ужас, уже 2 месяца, третий пошел... отит, ангина, еще одни отит, стоматит, потом отравился йогуртом или творожком, теперь уже неделю конъюктивит лечим - это все у нас одно за одним, без захода в садик.... к пятнице вылечиваемся, в субботу- следующая болячка... Пока до декабря водить не буду, потом посмотрим-если грипп не нагрянет... 12.11.2003 11:34:28, Фламинго
Olja
Какой ужас.. Вот поэтому я и против садика до трех лет минимум.... 12.11.2003 12:40:36, Olja
Гушка
Мы в сквере и деревья можно пощупать и снег, пространства для прогулки большие . Детей много, на детских площадках слякатно вот все в сквер и стягиваются. Получается как раз часа 2-3 12.11.2003 03:40:40, Гушка
гуляем вокруг дома-кругинаворачиваем))))))))))))иногда по телефону с моторовной разговариваю. 12.11.2003 01:31:08, Пухлыши
Мы сначала по парку гуляем: листики всякие, палочки, машинку катаем. За собаками с палкой носимся (Ромыч хочет им кинуть, а они на него внимания не обращают :( ), с ними же в футбол поиграть можно - весело короче.
Потом идём на площадку - качели очень любим и качаться на них можем круглосуточно. От горки кайф пока не почуствовали. Полазить везде любим. Догонялки/прятки - это обязательно (а как же без них!). Вот соббственно и всё - гуляем от 1,5 до 4х часов подряд.
12.11.2003 01:24:13, Катарина
MaMasha
У нас рядом парк-лес, мы там грибы-ягоды собираем. Потом всякие лазалки, прыгалки и т.д. РПотом обязательная кормешка птиц булкой, потом лазанье и беганье по горкам и т.д. На самом деле детей у нас много гуляет, но Катя с ними почти не общается... ей вполне достаточно ее самой и одного взрослого в сопровождении что бы уиграться и убегаться! =) 12.11.2003 00:59:19, MaMasha
Яна Савина
мы не гуляем просто так. Я так не умею. мы куда-нибудь ходим. В банк, в магазин, в фотолабараторию. по ходу и воздухом дышим. 12.11.2003 00:43:14, Яна Савина
Fruttis
Ага, и мы также. Зависаем по дороге минут на 10-15 на интересных площадках, и дальше топаем. Бывают, правда, исключения: целенаправленно едем "Гулять" в какой-нибудь парк супер-пупер интересный :-) 12.11.2003 01:04:27, Fruttis
Яна Савина
ага у нас такой парк на Фрунзенской. 12.11.2003 01:05:37, Яна Савина
Fruttis
А мы ездим в разные- то на Усачева, то на Софьи Ковалевской, а то и вообще Икею громить :-) 12.11.2003 01:15:32, Fruttis
и я так же. не умею гулять бесцельно. нужно обязательно цель придумать (за журналом, в магазин, через весь район в киоск за соком и тд :)) а просто так - не могу :( 12.11.2003 01:01:40, sneshinka
Веселая Медуза
Мда, у нас развеселая гоп-компания детишек от 1,5 до 2х лет, которые вечно что-нибудь придумают, только и успевай за ними :) Горки, качели, каруселька, песок (ох, не по погоде, а они лезут), машины по скамейкам катают, футбол, догонялки.
Пока мы дома сидим, говорят, что подростки горку уронили, а эти клопы наши путались все дружно ее поднять :)
12.11.2003 00:32:59, Веселая Медуза
Mary M.
Рано у вас все в садиках. У нас ещё много наших ровесников гуляет.
Мы ездим в парк гулять, близко у нас плохие площадки, да и детей на них нет. Минут двадцать туда едем, столько же обратно и примерно столько же там, иногда и дольше - в песке копается, на качелях качается.
Иногда в парк не ездим, тогда пешком окрестности обходим и окрестные площадки, на собак, птичек и тракторы смотрим - часа полтора всяко получается, а дольше он редко выдерживает.
12.11.2003 00:05:09, Mary M.
gera
Просто-бродим,на собак лаем,ворон гоняем,людей разглядываем,заходим в магазины погреться-барахлишко потрогаем,продуктов соберем в тележку,убежим в магазине.Потом обратно-листочки соберем,игрушку в грязь приплюснем,посмотрим как грязно1))) Много чего интересного)))) 11.11.2003 23:44:30, gera

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!