Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxi

кукольный театр

Кто-нибудь ходил с 2-2,5 годовалыми детьми в кукольный театр(какой,
какая сказка, понравилось или нет, ребенок с мамой или отдельно)?
08.09.2003 16:29:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МВСН
У нас в садике проходят камерные кукольные спектакли. Деткам очень нравится лет с 1,5. 08.09.2003 22:42:25, МВСН
LubaM
начали ходить с возраста 1.9 - дочка сидела все представление, смотрела не отрываясь :-) в антракте разорчаровано сказала "хочу еще" ...какие-то спектали если не улавливала сюжет, то просто смотрела игру кукол, да и сама обстановка театра ее завораживает :-) 08.09.2003 17:19:15, LubaM
lise
в кукольный театр мы не ходили, а вот балет-пантомиму смотрели уже два раза, завороженно-не отрываясь, представление было около получаса, сидела рядом. 08.09.2003 16:47:20, lise
Naomi
В два года мы начали ходить на кукольные спектакли в центр Мир детства. Названия я сейчас не вспомню, только "Колобошечка" в душу запал, там работает одна актриса с куклами, она владеет чревовещанием - очень интересно. Ребенок смотрел все спектакли с интересом, всегда до конца. Но сидеть соглашался только на моих коленях, хотя у них специально первые два или три ряда отводятся для детей. Кроме этого ходили на новогоднее представление в театр кукол на Петровских линиях, смотрели "Гусенок" в Московском театре кукол. А также побывали в Классном театре на спектакле "Приключения Незнайки", когда сыну было 2г5м - нам обоим понавился спектакль, потом и книжку с удовольствием читали. И еще в два года с небольшим ходили в Театр Дурова на малую сцену - очень всё здОрово, только клоуны некоторых детей до слез перепугали. Тогда я очень порадовалась, что мой сидит на коленях. а то бы тоже расплакался. 08.09.2003 16:42:34, Naomi
Irra (Сережа, 2.2)
Пока только сами делаемэ. Нравится :) 08.09.2003 16:36:13, Irra (Сережа, 2.2)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!