Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Выпала из ванной(

Купались мы сегодня,плескалась Янька,а потом перегнулась через ванну и...!!!!!елки,как мокрый кулек через ванну на пол плюхнулась,вниз головой!Благо ничего серьезного,я даже подхватить не успела,мокрая.скользкая!я хорошо на пол бросаю большое полотенце,так что она и не поняла ничего)
03.09.2003 22:59:11,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Головой - это очень плохо. (++)
Наш (1,1) не давно с кровати грохнулся (вроде обошлось, тьфу-тьфу-тьфу). Даже не особо плакал, но педиатр все равно настояла на осмотре невропатолога, эхоскопию сделали, еще что-то. Невропатолог сказала, что у маленьких детей опасность битья головой в том, что последствия могут сразу никак не проявиться, а только через несколько суток (или могут не проявится внешне вообще). Так что как минимум наблюдайте за изменением поведения. А лучше перестраховаться, показаться врачу.
04.09.2003 18:14:34, Митрич
хорошо что полотенце было! Вы там поаккуратней! У нас папа купает, так однажды чуть было не упустил, но поймал:), а то бы в ванну свалилась... 04.09.2003 10:52:17, Taly (Cима - 1,3)
Жуть, Ир, они такие становятся какашки, вот чесс слово так бы вхяла и по попи бы надавала :((
Филька тоже по всему скачет, я уже ему арнику купила, шарики даю чтобы совсем без башки не остался.
04.09.2003 00:22:26, Танья
Mary M.
Глаз да глаз за ними нужен - хорошо, что обошлось - не падайте больше! 03.09.2003 23:29:50, Mary M.
gera
Да уж!!Теперь буду еще бдительней!)) 03.09.2003 23:43:31, gera
Ух :(( вы там поосторожнее 03.09.2003 23:00:02, Coccinella
gera
Да растет же,вертлявая становится-теперь глаз да глаз!!) 03.09.2003 23:02:16, gera


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!