Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки,а какого знака зодиака спокойные

Девочки,а какого знака зодиака спокойные детки? я вот не верила в гороскопы, но второго наверное только по плану заведем. Мы с мужем такие спокойные, а дочь - Скорпион просто буря страстей и в свой год уже "дает прикурить", шалунья, быстрая как ракета , везде лезет и шкодит:-))) Устала, сил нет....
07.12.2000 15:54:47,

42 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня сын рыба в детстве был шилом , по году коза очень упрямый характер. Трудно переубедить в чём либо.Всегда на своей волне. Я козерог сама спокойная ,а ребёнок достался шустрым, но в этом вся и прелесть он меня растормошил, заставил быть быстрее , а я учу его терпению и спокойно доводить дела до конца.Вот такие мы , нам 13лет. 20.06.2016 15:20:47, Татьяна Марч.
У меня сын Дева - очень спокойный ребёнок (нам уже 15 мес), а вот девочки Девы, говорят, отличаются независимостью и замкнутостью 12.12.2000 12:53:38, Галина Коваленко
У меня дочка - Овен. Она конечно не была крикушей, но очень активная, я за ней не поспеваю (я - Рыба). А вот сынуля - Телец - спокойный, размеренный, даже несколько медлительный. То что надо для мужичка!!! 08.12.2000 15:38:00, Алиса ООО
ЧерниКа
А у нас тоже Телец, но по моему совсем не медлительный и совсем неспокойный. (Хотя у Сашки с Дениской разница 2 недели).
Так что не знаю, никогда не верила знакам зодиака. Все индивидуально...
08.12.2000 18:22:00, ЧерниКа
А кто знает про мальчиков Скорпионов или Стрельцов?? А то мы примерно так второго планируем (ой, а если ДОЧЬ будет Скорпион, то лучше сразу валерианкой себе запасаться). 08.12.2000 12:50:41, Ольга Вязовская
У меня сын - Скорпион, на спокойного мальчика он никак не похож, активный, характер с первого дня чувствовался, настырный, очень эмоциональный ребенок, подвижный. Я еще имя ему дала боевое - Тимур, одно на другое накладывается, сочетание - термоядерное :))). Я знаю из опыта общения и дружбы, язвительнее и злее неуверенных в себе и закомплексованных скорпионов, нет знаков. Так что с ними нужно осторожно и бережно:))) 09.12.2000 10:14:29, Юляша
Исходя из своего опыта скажу, что злых и неуверенных не встречала. А вот добрых, уверенных и напористых - да. Говорят что думают? Да, но тактично.

А еще я предлагаю слишком серьезно не относиться к знакам. Ведь в каждом(знаке и человеке) есть свои плюсы и минусы. И все люди разные.

Пример из жизни. Три ребенка, родившиеся в один день: мальчик(мой сынок) и две девочки. По характеру и поведению разные! Ксюша и Илюша две любознательных торпеды, активные и т.п. А Кристина - медлительная, спокойная и тихая девочка...
09.12.2000 12:17:17, Елена Колодкина
Гороскопам, действительно, безоговорочно верить не стоит, но какие-то общие черты есть. А по поводу скорпов, это сильный знак, среди много лидеров, агрессоров и тиранов. Недолюбленные в детстве, ущемленные скорпионы вырастают в очень жалящие существа, которые жалят и окружающих, и себя. А то, что они очень честные и прямолинейные - точно 09.12.2000 15:24:40, Юляша
Я знаю :-))) Активный, шустрый, добрый мальчик. Самостоятельный. В глубоком детсве спокойный был ребенок. Хлопот не знала. Не знаю, каким вырастет...
Девочки. У меня сестра Скорпион. В детстве - спокойная была. Во младенчестве(со слов мамы) прикурить давала. Сейчас спокойная уравновешенная девушка.
08.12.2000 19:41:15, Елена Колодкина
Ольга
Не надо валерьянкой запасаться:))). Не все так страшно. Я сама Скорпион, и ,по словам моих родителей, спокойнее ребенка они не видели. Так что все индивидуально. 08.12.2000 15:46:50, Ольга
Маша
Все девочки Скорпионы такие красавицы зато :) 08.12.2000 14:16:54, Маша
Ольга
У меня дочка Дева. Особым спокойствием, к сожалению, не отличается. Куда уж до нее папе-Водолею, и даже маме-Скорпиону. 08.12.2000 05:16:50, Ольга
Нина
У меня сын близнец но совершенно нетипичный. Про него даже смешно в гороскопах читать- там все время пишут про шумных, подвижных, очень любознательных и неугомонных- а он очень спокойный, внимательный, застенчивый и совершенно не торопится учиться разговаривать. 08.12.2000 01:39:03, Нина
Lumi
У нас Лев спокойный-спокойно делает свое дело :))
Луми.
08.12.2000 00:32:43, Lumi
Анна!
А я козерогов люблю:) 07.12.2000 19:21:05, Анна!
У меня дочка козерог. Спокойная, но упрямаяяяя! Как впрочем и все они. 07.12.2000 19:40:58, Анка
А у меня должен был быть козерог, а получились весы. Неизвестно, что лучше... И все это на фоне льва и овна (мы с мужем). Вот подарочек кому-то достанется! 07.12.2000 20:08:08, Ассоль
А у меня на первом УЗИ ошибочка вышла и я радовалась, что родится водолейчик, как я. Да не тут-то было.
А как у тебя из козерога весы могли получиться? Это ж такая разница по времени? А весы хороший знак, не переживай!
07.12.2000 21:22:57, Анка
Ой, чтой-то я правда запуталась. Кто дам до весов-то? Тоже кто-то рогатый... 07.12.2000 21:50:33, Ассоль
Оль , ты чего??? Петька у тебя так же как и моя Аня, по-моему, должен быть - т.е телец!!! 08.12.2000 21:34:03, Арина
Все, крыша съехала совсен. Ну конечно, он должен был быть тельцом, а получился близнец. Просто для меня, темной - близнец, весы, один черт! 08.12.2000 22:10:31, Ассоль
Анна!
Хихи дева, с рогами:) 08.12.2000 16:47:24, Анна!
Оль, Петька у тебя не весы, потому как у весов д.р. точно осенью. Он близнец, а перед ним аккурат овен рогатый. :)) 08.12.2000 09:11:20, Анка
До весов - дева, вообще-то не рогатая. У меня дочка козерог, очень упрямая и капризная. Поживем, посмотрим, может дальше лучше будет :) 08.12.2000 06:40:19, Nayer
А когда она родилась? Моя 4 января.
А как Вы с упрямством и капризами боретесь? А то я пока еще справляюсь, но уже предвижу проблемы.
08.12.2000 09:06:33, Анка
Нда-а-а... 4/01... у меня тоже д/р 4/01... сочувствую Вам.... :)) 13.12.2000 13:01:25, Татьяна
Да, сколько помню Настену мою, всегда упрямая, ей скоро пять - третьего января :)
С капризами справляемся теперь очень легко. Она начинает хныкать по любому поводу, чуть что не по ней. Постепенно это переходило в истерику. Я не выдержала, когда скандалы стали повторяться каждый час. Или я или она.
Ругаться не хочется, да тут рядом Колька, что он подумает, если я начну орать, а кричать ой как хочется иногда :)
Короче, ни слова не говоря, я беру ее и в чем было ставлю под холодный душ. После небольшого перерыва она снова там побывала.
Последний раз она пробовала устроить скандал, но при моем упоминании о душе она вмиг успокоилась.

Но я думаю, вам это не подойдет, вы такие маленькие лапочки!!:))
08.12.2000 21:23:39, Nayer
Не знаю, не знаю. Может и используем в скором времени ваш опыт. Эти лапочки такой сканадал вчера в магазине учинили, когда я им ценники есть запретила. Все предложенные бумажки, игрушки, соски и бутылки злобно вышвыривались - нужны были исключительно ценники. :( 08.12.2000 23:27:54, Анка
Да, сколько помню Настену мою, всегда упрямая, ей скоро пять - третьего января :)
С капризами справляемся теперь очень легко. Она начинает хныкать по любому поводу, чуть что не по ней. Постепенно это переходило в истерику. Я не выдержала, когда скандалы стали повторяться каждый час. Или я или она.
Ругаться не хочется, да тут рядом Колька, что он подумает, если я начну орать, а кричать ой как хочется иногда :)
Короче, ни слова не говоря, я беру ее и в чем было ставлю под холодный душ. После небольшого перерыва она снова там побывала.
Последний раз она пробовала устроить скандал, но при моем упоминании о душе она вмиг успокоилась.

Но я думаю, вам это не подойдет, вы такие маленькие лапочки!!:))
08.12.2000 21:23:19, Nayer
До весов - дева, вообще-то не рогатая. У меня дочка козерог, очень упрямая и капризная. Поживем, посмотрим, может дальше лучше будет :) 08.12.2000 06:39:46, Nayer
У меня дочуля "лев". Спокойнее ребенка не встречала. Сынуля "дева" на месте сидеть спокойно не может, как говориться "шило в одном месте", но не буйный и не капризный. Я сама "дева", в детстве была достаточно спокойная. 07.12.2000 17:39:32, Лана
Маша
Моя львица отличается бурным нравом, а вот мы водолеи - спокойные. 07.12.2000 18:07:02, Маша
Анна!
А у меня стрелец и мама и дочь - тихие, спокойные...... 07.12.2000 16:57:55, Анна!
Девы спокойные. Тельцы до поры до времени (пока не подрастут). А вот у нашей соседки годовалая малышка тоже Скорпион. Это что-то... :-))) 07.12.2000 16:21:56, Ольга Вязовская
Настик
Дева на деву не приходится. Сужу по себе. 07.12.2000 16:35:40, Настик
Я тоже Дева, думаете, кому-нибудь от этого в моем детстве легче было?
А дочка Весы, ураган еще тот.
07.12.2000 16:58:38, anuta
А я всегда была "тихой" девой:) И сынок у меня телец - пока тоже вполне мирный:))) Но - раз говорят это только до поры до времени... Ждем-с! 07.12.2000 22:45:36, Олька
Настик, просто мальчики и девочки Девы - полные противоположности!:) 07.12.2000 16:54:59, Михаил Невский
Настик, просто мальчики и девочки Девы - полные противоположности!:) 07.12.2000 16:53:18, Михаил Невский
Девы в детстве спокойные - по себе сужу...:) 07.12.2000 16:11:35, Михаил Невский
Наташа С.
Это все не так просто. Если хототе по-серьезному - лучше к профессиональным астрологам обратиться, у Зараева, например, есть Центр - на всех его календарях есть адреса и телефоны. 07.12.2000 16:09:02, Наташа С.
reina
У меня дочка "рачок", шустрая,но не через край(я -казерожка, в детстве намного хуже была), зато такая ласковая, нежная, аккуратная. И у моей подруги такая же девочка.
07.12.2000 20:33:14, reina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!