Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папчик

На яблоки зелёные была у кого аллергия?

Последовательно проверили все компоненты питания, за исключением яблок. Даём только зелёные, поэтому и вопрос про зелёные. Осталось ограничить яблоками. Есть ли смысл? Нам 1,4.
22.04.2003 21:32:17,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крысик
Если только на шкурку (ее обрабатывают для хранения яблок). 23.04.2003 10:59:16, Крысик
N a t a l y
У нас на фоне обострения дерматита именно свежие зеленые яблоки дали последний толчок к ухудшению :-( 23.04.2003 10:59:13, N a t a l y
На я блоки не должно быть. Может там пестициды какие-нить, вот дите и реагирует? А вобще, по венсе, может быть и на воздух алергия... 23.04.2003 09:23:36, mara
MaMasha
Сейчас, как мне кажется, аллергия может быть на любые яблоки.Т.к. они в основном импортные и обработанные всякой химией... аллергия на химию скорее всего может быть. 23.04.2003 01:33:43, MaMasha
У нас была в 4 месяца, когда сок попробовали ввести, жутко всю обсыпало. Правда потом после 6 мес. было все ОК, 22.04.2003 23:22:15, Marusay
а цвет яблок роли не играет. 22.04.2003 23:08:16, Караул
Папчик
Это Ваш личный опыт или есть более веские аргументы? Почему же тогда педиатры не рекомендуют ИМЕННО КРАСНЫЕ и ЖЁЛТЫЕ овощи и фрукты, содержащие каротин? 22.04.2003 23:29:01, Папчик
Если покупаете импортные, может и на них быть аллергия. 22.04.2003 22:51:25, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!