Конференция "Ребенок от 1 до 3"

про постинор

вот в прошлую среду пришлось использовать. Как экстренную контрацепцию. А в понедельник утром после любви появились выделения и вот уже третий день кровотечение, как месячные. Это надо так? Потому что я до этого всего раз постинор пользовала и такого не было. Помогите!!!
09.04.2003 15:26:43, ох...
[ответить]
Это одно из возможных последствий. вы в инструкцию гляньте, там целая гора того что может быть описана.. редкостная гадость этот постинор.... =((( Но что поделать - пока другого такого не придумали! =( 10.04.2003 00:41:25, MaMasha
[ответить]
В свое время использовадла два раза. Оба раза было что-то типа "лишних" месячных дней через пять, у моей подруги тоже так. Только цикл после последнего раза около года восстанавливался. 10.04.2003 00:25:20, Olja (Слава - 1.1)
[ответить]
Во времена своей молодости и глупости использовала эти таблетки частенько и каждый раз шли месячные (правда недолгие), как раз из-за этого и перестала их пить. И только потом узнала насколько это плохой способ предохранения (в смысле очень вредный). 09.04.2003 23:53:58, Tatka
[ответить]
По моему, так и должно быть, там и в инструкции сказано. У меня, по-крайней мере так было
09.04.2003 20:11:57, Любочка
[ответить]
так бывает 09.04.2003 15:49:33, aaw
[ответить]
и выделения были и залет с ним был 09.04.2003 15:44:26, хххххх
[ответить]
Угу. 09.04.2003 17:08:37, свои
[ответить]
Я тоже всего лишь один раз использовала, никаких выделений не было. 09.04.2003 15:41:09, ЧерепашкА
[ответить]


Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру. Правила

© 2000-2020, 7я.ру.
SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455.