Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя (11мес)

MMR - тяжелая? Альтернатива?

MMR - тяжелая прививка? Вы делали? Ей есть какая-нибудь альтернатива?
14.03.2003 10:48:54,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maultasch
альтернативы я не видела. тяжелая? кому как повезет. может никак не отреагировать, а может до 10 дней иметь ЛЮБЫЕ неприятности (температура, понос, рвота, кашель, насморк). сегодня как раз сделали первую Приорикс (вторая через месяц, врач сказала, что после 2-ой реакции фактически не бывает). пока ничего. жду. 14.03.2003 16:30:11, Maultasch
MaMasha
Мы саму прививку перенесли хорошо, день на 10 слегка хандрили и чуть-чуть сыпь была. Но это все не страшно, т.е. иммунитет будет лучше. Я думаю что переносимость очень индивидуальна. Я решила сделать одну прививку от всего чем по очереди. Хотя краснуху можно вообще не делать,лучше если ребенок ею маленьький переболеет. 14.03.2003 15:59:46, MaMasha
Kalina
тяжелая , мы 3 дня перебаливали с температурой. От приорикса тоже самое бывает. 14.03.2003 15:18:28, Kalina
КенгаРу
Приорикс, но это практически то же самое. Есть наша - еще тяжелее, дает реакцию до 42 дня... Мне кажется, нормальная, ммр делают давно и во всем мире... Не нашу же, в самом деле... 14.03.2003 12:01:50, КенгаРу
Maultasch
у нас Приорикс. Это и есть MMR. Врач сказала, что реакция может быть максимально 7-10 дней. 14.03.2003 16:31:10, Maultasch
Именно это прививку перенесли плохо. До этого все остальные без осложнений, а на эту на 5-й день поднялась температура и продержалась почти неделю. В первые дни до 39,5, потом постепнно снижалась. 14.03.2003 12:01:46, Джульетта
Кто как переносит, мы делали просто корь-паротит (без краснухи). Все прививки до этой прошли просто незамеченными, а на эту была аллергическая реакция, всю обсыпало. Кстати если у вас есть непереносимость курицы или яиц, проконсультируйтесь с врачом. Т.к. эта прививка делается на основе куриных яиц. 14.03.2003 11:52:57, Marusay
Как всегда - все очень индивидуально. У меня ребенок не реагировал ни на одну прививку. 14.03.2003 10:56:49, мышка на сервере


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!