Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как вы 1 годик отмечали?

Здравствуйте! Мы через две недельки в вашу компанию вступим. Всвязи с этим вопрос - как вы отмечали первый день рождения? Как и гостей порадовать и малышу не навредить. У нас такая проблема - квартира однокомнатная пока. А гости уже заранее хвастаются, что подарков накупили, уже значит, точно отмечать придется не в узком семейном кругу...
спасибо заранее за советы
08.02.2003 18:09:40,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Annja
У нас тоже однокомнатная квартира М ыотмечали на толпу в 30 чел. (4чел бабушки и дедушки) остальное молодежь (крестные дрзья наши), но ребенку с ними было интересно. Мы отмечали у соседа, а если бы позволяла своя плщадь мы ба всех с детками приглашали. На 2 года так и сделаем - один день детский прздник, а на второй - взрослая пьянка 10.02.2003 00:18:43, Annja
Aya&Samurais
Для такого возраста желательно справить все как можно тише, спокойней (у нас так не получилось, снимали ресторан). Дома бы я справлять не решилась.
Хотя... просто у нас гостей обычно не менее 50-ти, а на годик старшей вообще 120 человек пришло.
09.02.2003 19:52:06, Aya&Samurais
fri
У нас была одна комната и "гости-незваные-грибы-поганые":( Оказалось, что я ненавижу не только свой день рождения:( Несчастный ребенок просидел в кроватке весь вечер, пока женщины меня ругали, что я неправильно делаю все на свете, а свекор пил пиво и лопал селедку. (В кроватке - потому что они пошли в уличной обуви, да еще и в селедке потом все было). Подарили только деньги, а свекор - пиво и селедку.
Так что гостей - в шею, а с ребенком и мужем - гулять и есть что-нибудь вкусное:)
09.02.2003 10:20:52, fri
О! хорошая идейка про отправить гулять! как-то я не догадалась! Спасибо!
главное, чтоб мороз не 20 градусов, а то ведь, малявка то выдержит, а вот бабушка - вряд ли...
09.02.2003 00:50:57, pamela
роМашка
мы отмечали только с бабушками-дедушками, я не хотела много гостей. ИМХО - малышу только волнения и головная боль. а сейчас еще и грипп идет :(( 08.02.2003 21:57:00, роМашка
Mary M.
Ага. Мы тоже. Малыш остался доволен. 08.02.2003 22:42:55, Mary M.
aCoolina
приветик :) недавно отметили годик моего сынулика. Мои советы: чем меньше народу, тем лучше, либо народ собирать ненадолго. Так как малыш капризничать будет, они нервничают при большом скоплении народа и бояться. Так что взрослые не смогут одойти и поиграть, малыш будет хвататься за маму, мама нервничать и т.п. А если можно, то чтобы малыш встретил гостей, получил подарки и отправить его с бабушкой гулять. Удачного праздника :) 08.02.2003 21:30:50, aCoolina
Тэра
Абсолютно согласна! Я до сих пор отхожу от празднования. Так же как и у Вас многие звонили,советовались, что лучше купить. В итоге праздновали два дня.Первый с родственниками, второй - с друзьями.Так ведь еще не все отметились. До сих пор подтягиваются. Вариант с бабушкой или няней самый лучший, и он не устанет,и Вы сможете насладится праздником. Тем более это ВАШ праздник тоже!
Успехов.Заранее не поздравляю. свисните. когда можно будет:))
08.02.2003 23:59:09, Тэра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!