Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гранат в носу:( выручайте советами...

Ну нет мне спокойной жизни:( Чищу гранат и боковым зрение засекаю странное действие. Пальчики то в тарелке с зернами, то в носу. Сообразила что это может быть только со второго раза:( Заставила сразу высморкаться, благо умеет. Одна ганатина вылетела. А вопрос такой можно спокойно дожидаться завтрашнего дня? Чем опасно застрявшее в ноздре инородное тело? Может например, попасть в дыхательное горло? Что вообще делать? И еще, с надеждойц, а может, если ничего не высмркалось больше, то и не было больше ничего? А?
Господи, и без того нос многострадальный, истерзанный турундами, да еще и...,тьфу, сил нет моих:(
29.12.2002 19:23:40,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я маленькая себе мозаику засунула :) врач вытаскивал... 30.12.2002 16:14:32, Mammita
У нас бусинка в носу была :-( Сосед-хирург после долгих и бессмысленных уговоров сморкаться посильнее набрал воздуха побольше, заткнул ребенку вторую ноздрю и сильно дунул в рот. Бусинка выскочила вместе с соплями :-) 30.12.2002 12:18:22, Sofia
Надо к врачу! Обязательно! И не тянуть!
Я вот как раз недов но лежала в больнице в ЛОР проблемами, видела что из невытащенных вовремя из носа предметов может получиться :(((
30.12.2002 11:44:31, Барбосик
Обязательно проверь,чтобы носик чистый был.Попробуй продуть.

офф какой ловкий мальчик у тебя в реге!!
И какой взрослый!
30.12.2002 01:33:40, ГаБи
как проверить что чистый? И что значит чистый? 30.12.2002 09:28:11, Ира
Мы в свое время засунули пластилин.
Первое что я сделала - закапала коланхое - она прочихалась и вычихнула,
но она продолжала активное ковырять.
на след. день пошли к лору - он проверил весь нос - все было в порядке.
надеюсь, у вас обойдется.
30.12.2002 01:08:43, Kaily
Maguai
Мне кажется, гранатина слишком большая для детского носика, но лучше перестраховаться и последить за ребенком в период опасных игр. 29.12.2002 22:12:43, Maguai
Гранатина большая?! Вы, наш нос просто не видели 29.12.2002 23:31:36, Ира
Tanyechka
:)))) (Простите, не сдержалась! :)))) 29.12.2002 23:54:25, Tanyechka
Businka
Может попробовать аспиратором для носа вытянуть? или маленькой клизмочкой.
Я в детстве пуговицу в нос засовывала, так мама как-то вытащила палочкой стеклянной для мази.
29.12.2002 21:32:38, Businka
У меня муж в детстве засунул в нос горошинку, его родичи после долгих попыток ее вытащить поднесли к его носу какой-то термоядерный перец, и он чихнул - горошина вылетела...попробуйте...а так мож скорую вызвать, чтоб они глянули? 29.12.2002 20:45:58, кактус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!