Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как мы Снегурочке и Деду Морозу навешали :-))

В субботу наша киевская конфа Ликарь устраивала новогодний праздник для самых маленьких. За что им огромное спасибо! Решили и мы приобщить мальчика к новогодним радостям :-))Несколько недель мы везде показывали Игорю елочки, Дедов Морозов, бабушка и дедушка водили с ним хоровод под новогодние песенки. В общем , ребенок морально был подготовлен. Деток собралось очень много в очень красивых костюмах. Конечно, организованным этот праздник было назвать трудно - для деток до 3 лет :-)) Но Деда Мороза И снегурочку мы не испугались, что приятно обрадовало :-))И даже попвтались поводить хоровод :-))Но когда мы решили изобразить Деду Морозу с маминой помощью стишок про мишку косолапого, парня заклинило :-(( После первых строчек он рассердился, шлепнул Деда Мороза и полез ко мне на руки. Когда Снегурочка (Sniffy которая) решила деликатно вручить ребенку положенные ему за стишок кубики, она тоже получила свое, потом и маме досталось :-(9За что ребенок получил кубики :-))И где тут педагогичность, спрашивается??? Короче, я чуть со стыда сковзь землю не провалилась :-(( Потом мы пошли одеваться домой, не дождавшись окончания праздника, и по пути досталось еще и Rozmaitе..Теперь слова из стихотврения про мишку косолапого вызывают у мальчика неадекватную реакцию :-(( Смешно, конечно, но я просто умирала со стыда :-(( Вот такой у нас первый опыт новогодней елки..
23.12.2002 11:24:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SunGhost
Ой, Лулу! Если бы мы с Кристиной были бы там, то доця обязательно бы подключилась к избиению. Она не любит страшно, когда ее что-то заставляют делать, даже стишок рассказывать, и если на чем-то настаивать, то тоже кулаки начинает применять.
Может это возраст такой...?
23.12.2002 14:31:06, SunGhost
надеюсь :-((( 23.12.2002 15:11:25, вздыхающая Лулу
Kalina
Зато это ваш первый опыт общения с ДЕдом Морозом и Снегуркой:-)).. Ох у нас 29 утренник:() 23.12.2002 14:00:45, Kalina
Да ладно - со всеми бывает :) Лопаткой мы и сами могем... а еще и горкой толкаться... Так что не переживай, главное, что ребенок посмотрел на Деда Мороза и Снегурочку, в мероприятиях с детками хоровод поводил :)Так что - с почином вас!! 23.12.2002 13:29:34, Sniffy
rozmaita
Юля, а мы оказались самые стойкие из самых малких. Отвалили в 13.45:)))) 23.12.2002 12:47:27, rozmaita
Ого !! А спать-есть? 23.12.2002 13:00:54, Лулу
rozmaita
А оно со стола сыров-колбас (%-О) натягало....а спать дома....)))))Причем домой валить на особо хотело)))) 23.12.2002 13:09:33, rozmaita
Ну молодцы :-)) 23.12.2002 13:24:25, Лулу
Ничего страшнего просто у него не получилось и он на всех обиделся :)) 23.12.2002 11:43:09, Ма-ма
Характерный мальчишка! А маме сочувствую и в тоже время восхищаюсь: я вот так и не решилась идти на утреники как раз во избежании провала. 23.12.2002 11:34:54, Джульетта
Ну да..Когда уходили, папа сказал, что всем еще повезло, что у нас лопатки в руках не было :-((Ужас..Весь в папу - тот тоже лет до 5 пинал и бил все, что движется :-(( 23.12.2002 12:07:24, Лулу


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!