Раздел: Детские праздники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

Воздушные шарики

Неоднозначное отношение у меня к ним почему-то.
Сынуля всегда пытается их смять-порвать-растерзать в клочья. И я боюсь, что если шарик лопнет у него в руках, то его остатки могут куда-нибудь его больно шлепнуть или еще хуже, в глаз попасть.
Это мое опасение обаснованное или глюк чистой воды?
02.12.2002 18:28:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, а как я этих шариков с детства боюсь, до слез... А Митюха играет - и уже прокусил парочку, и лопались у него в руках- а он хохочет....Трясусь, дергаюсь....и все равно даю играть... 03.12.2002 15:13:54, Umka
Я их тоже очень боюсь. И в журнале читала статью, об их опасности. Но главное, не давать малым пробывать их самим надувать(это касается детей от совсем маленьких до лет 5-6), и не надувать их до предела.
Так мы и поступили на Темкин день рожденья. Но постояннонадутые шарики я в квартире не держу, так как считаю это небезопасным.
03.12.2002 10:58:52, Джульетта
Leonida
Были недавно на дне рождении тута одном, так там именинница навзрыд рыдала, никому не давала до шариков дотрагиваться. Боялась что лопнут... Ну очень сильно боялась.Печальное зрелище надо сказать... :(Так вот у ее мамы тоже глюки...Ну и Довела ребенка. 03.12.2002 10:49:54, Leonida
Глюк :-) Для нас самый большой кайф - когда шарик именно лопается, мы потом из огрызка делаем еще несколько маленьких, которые лопаются гораздо громче. А в детстве у нас дома был огомный колючий цветок, и мы с братом играли - один кидал в колючку, другой стоял "на воротах" :-)Тож весело!
Одним словом, зря лишаете вы себя этого маленького удовольствия - бабахать шарики. Ни разу не слышала о попадающих в глаз кусках шара %-)
03.12.2002 09:21:04, Корделия
Согласна с вами. Мой лопнул первый шарик на своем первом дне рождения и не испугался, а долго хохотал, при этом продолжая лопать остальные - а их принесли целую связку, штук 7-8. Теперь лучшая развлекуха - прыгать на надутом шаре до тех пор, пока тот не лопнет - "Бах!" 03.12.2002 09:43:01, наталя
Никта
Постоянно надутые шарики дома. Надуваю не до конца, можно на них даже кататься.:)Лопаются, но пока ни больно , ни страшно не было. 02.12.2002 20:02:43, Никта
Так же 03.12.2002 09:58:31, mara
Масюта
Ммм, у маленькой моей сестры шарик больно лопнул в руках :(( Крик стоял! Когда меня было лет 8 - то же было. Никуда не отлетело, просто рукам больно :( 02.12.2002 18:50:45, Масюта
Mary M.
Как только они лопаются, они превращаются в мягкие резинки и не стукаются. Старший неоднократно лопал - пока все целы(ТТТЧНС). А есть ещё плотные шары, их трудно лопнуть. 02.12.2002 18:42:28, Mary M.
Natulja
А если их не надувать до предела? 02.12.2002 18:38:10, Natulja


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!