Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сын, 1,4 года просыпается практически ка

Сын, 1,4 года просыпается практически каждую ночь, и начинает сильно плакать, очень тяжело успокоить. Может ему начали сниться сны?Посоветуйте, что делать?
17.09.2002 16:04:23,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Aya&Samurais
У нас такое бывает:
- когда режутся зубки,
- при начинающейся болезни (ОРЗ,ОРВ..)
- несколько раз было такое, когда дочь хотела пить, а я этого не поняла. утром дитя таак припало к стакану с водой, даже руки дрожали.
17.09.2002 21:02:33, Aya&Samurais
Может и так. Может, мерзнет, может, жарко, может, зубы, может, хочет пить. Может, страшно, может.... Может быть все, что угодно. Спите вместе или он сам? Богдану 1.9, тоже стал каждую ночь просыпаться и плакать. Возьмешь его к себе - и где те слезы делись... Грешу на 17-й зуб и похолодание 17.09.2002 16:15:41, oh3harriette
Малыш спит отдельно в своей кровати. Когда просыпается, и нельзя быстро успокоить соской-то беру его на руки и надо ходить, включать свет, спускаться на первый этаж, включать телевизор-это у нас дискотека, присесть или прилечь с ним невозможно-истерика 17.09.2002 16:40:05, ЛенчикКиев2002
У вас конечно, есть свое видение, как надо. НО вы попытайтесь брать его на руки сразу, чуть пискнет, пока не разошелся. И не включать свет, а стараться его не разбуркивать. Ходить можно, а вообще, кажется он просто стал искать маму по ночам. Уделяйте ему больше внимания днем, все наладится. 17.09.2002 17:23:28, oh3harriette
Мне тоже кажеться что он просыпаеться именно из-за того что ищет маму. У нас этой проблемы нет, т.к. спим все вместе. Правда вот бутылку ищем 17.09.2002 19:59:34, NichkA
rozmaita
Моя каждую ночь вскрикивает со словами "мама-мама". Иногда спокойнее ночь проходит. 17.09.2002 16:23:41, rozmaita
во-во. И не единожды. Правда, достаточно взять на ручки...:-)) 17.09.2002 18:49:51, ИрМашка
Л.В.
Санька сегодня проснулся в 2.30. Я так и не смогла от него добиться, что случилось. Спашивала и что болит (перечислила все части тела). И в кровать к себе брала, поросился обратно. Примерно в 3 заснул. Я так и не поняла в чем дело. Говорит он сносно, а тут молчит как партизан, смотрит на меня и поскуливает. В такие моменты я теряюсь, не знаешь чем помочь малышу. Неприятное состояние. 17.09.2002 16:29:01, Л.В.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!