Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LubaM

Может ли у ребенка быть аллергия на зубную пасту?

Ребенок цветет, не могу понять от чего.
16.07.2002 11:30:55,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Natulja
Попробуй на неделю исключить все подозрительные вещи, в т.чТ зубную пасту. Если будет лучше, подожди, с этими продуктами до исчезновения симптомов аллергии, потом всё вводи по одному заново. Вот тогда и вычислишь, что даёт аллергию. 16.07.2002 22:40:31, Natulja
А что, точно прослеживается связь начала использования пасты и обострения аллергии? Мне кажется, все-таки нужно строжайшим образом пересмотреть меню. А воду какую пьете - может, из-под крана, хлорированную? Или консервы употребляете? Хотя аллергию вообще может давать практически ВСЕ! Тут голову сломаешь быстрей, чем определишь... И все-таки, вероятней всего, еда. 16.07.2002 17:24:07, Корделия
ИрМа
конечно.
А какая паста?
Мне посоветовали детскую пасту фирмы "Веледа", она вроде бы без красителей, консервантов и т.д. только я никак не доеду в их аптеку.
если нужны координаты - скажите.
16.07.2002 12:20:15, ИрМа
Ира, а вы уже с пастой чистите? Моя не очень любит чистить. Никак приучить не могу. В будни - торопимся, а в выходные тоже получается не регулярно:((( 16.07.2002 12:25:34, NaDa
ИрМа
с года чистит, правда электрической щеткой.
обыкновенной щеткой я не могу почистить Егорке зубки, да и я сама люблю электрическую, а для Егорки купили насадку другого цвета - вот и меняем.
А так - два раза в день сам чистит зубки, мы только в конце чуть-чуть.
16.07.2002 13:44:02, ИрМа
а почему б и нет? На все может быть:(( У моей была аллергия на московский воздух:(( 16.07.2002 11:34:42, NaDa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!