Раздел: Подарки (Подарки для новорожденных)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что сейчас дарят?

Девочки, а что сейчас дарят детям до года- год с небольшим? Раньше памперсы были выручалочкой. Сейчас их столько марок, что просто не купишь - надо определенную марку. Шмоток тоже до фига. Поделитесь что сейчас в тренде у молодых мам.
20.10.2019 11:25:02,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мультикуб от кидилэнд, кубики мягкие, ортопедические коврики, толокар, слон голубой от Хасбро, логический теремок, например 11.01.2020 16:18:30, Annuta80
Nevskaya Kamilla
Я бы посоветовала Вам купить развивающие игрушки, потому что в этом возрасте детям просто необходимы аналогичные игрушки. При этом не надо забывать, что эти игрушки должны быть безопасными. Например, на Новый год я подарила своей дочке (ей полтора годика) пирамидки здесь [ссылка-1], которые совсем безопасны и приемлемы по цене.
09.01.2020 07:10:00, Nevskaya Kamilla
diana-b93
Что подарите то и хорошо) Нам кума дарила столик для кормления.
26.11.2019 10:14:38, diana-b93
Фотосессию! Это я вам как фотограф говорю)) Потому что памперсы и игрушки закончатся или сломаются, а бесценные семейные фотографии останутся на года. Молодые мамы сами не всегда вспоминают о съемках, или откладывают, или ждут момента...А в качестве подарка это прекрасно!
22.11.2019 23:14:24, Золотой Ключик
ЛУЧИК
ЛЕГО, Коляску для куклы, Тачку для продуктов, кегли с мячом -наши хиты. 23.10.2019 19:47:29, ЛУЧИК
Спасибо. Это на годик. Вот до года провальчик:(
23.10.2019 20:18:46, Кетчуп с телефона
Посмотрите ещё большие картонные домики для раскрашивания. Наверное, они лучше годам к двум, но дети оценят (насчёт родителей не уверена - смотря чем раскрашивать). Мы для своего покупали большие банки с краской, валик, широкую кисть. Под домик плёнку. 20.10.2019 23:07:52, safa
Lego duplo, книжки музыкальные (как раз в год на ура идут), планшет музыкальный. Расходники типа пальчиковых красок. Посуда детская? Пластиковая на присосках, например (вроде как не дешёвая совсем). Play-doh есть классные наборы. Книжки с наклейками (тоже не дешёвые, особенно когда ребёнок только и делает, что клеит). Ну и самый простой вариант - подарочная карта. 20.10.2019 23:03:10, safa
у каждой мамы свои тараканы, я бы спросила. если всего и много, подарочную карту, от детского мира - попроще - до какого-нибудь брендового магазина игрушек 20.10.2019 17:17:55, Cветлана
А какие сейчас брендовые?
20.10.2019 23:04:28, Кетчуп
не знаю. у меня дети выросли. знаю только hasbro - игры в основном у них и Fisher Price еще
21.10.2019 08:07:40, Cветлана
Natalya d'*
Игрушки на вырост (до года на "после года ") 20.10.2019 15:46:35, Natalya d'*
А в год на 3:) у меня свекровь так делала на 2 дарила комплект 2-х спального пост белья, велела убрать и выдать на свадьбу. 20.10.2019 15:59:25, Кетчуп
Игрушки. Их сейчас столько! И малышу радость, и родителям- ребенок займется на какое-то время. 20.10.2019 14:55:57, Игрушки
Смотрела игрушки. Все они какие-то одинаковые. Если коврик купили, к нему уже игрушки прилагаются. Ну за несколько мес надарят еще. В полгода дарить пирамидку? Рановато вроде.
20.10.2019 15:57:22, Кетчуп
Natalya d'*
Нет ,, не рановато . Я сама своим детям покупаю на год два вперёд , это не то же самое что в 2 года на свадьбу .
Ну , подарите фотосессию у проф фотографа . Но это раз в 10 дороже чем пирамидка .Непонятно , какой у вас бюджет на подарок
20.10.2019 16:55:05, Natalya d'*
У меня неск подарков предвидится с разным бюджетом. И мелочевка, и до 2-3 тыс. Разным детям.
20.10.2019 17:07:33, Кетчуп
у меня двое, 4 и 1.3. Я бы не отказалась от подарочной карты в магазин обуви (у нас "1000 и 1 туфелька" есть, либо Котофей, либо карту Реймы), так же, многие мамы со мной согласятся - музыкальные игрушки, но тут лучше не повторится. Для малыша лично мне кажутся качественными игрушки Фишер-Прайс (со щенком с голубыми ушами), у нас машинка музыкальная со щенком - неубиваемая и очень популярная - неплохой ассортимент звуков и качественных песенок. Всевозможные телефончики музыкальные от Азбукварики, книжки тоже со всякими звуками есть (лучше песенки), старшая моя до сих пор обожает книги со звуками. 23.10.2019 13:28:43, У меня двое малышей
Спасибо, это как раз та конкретика, которой я интересовалась
23.10.2019 14:35:53, Кетчуп с телефона
Конкретика дело такое, она конкретная но не всегда полезная ))) У меня младший от музыкальных игрушек шарахался лет до 3-х, а те что все таки принял - мы с мужем быстро вытащили батарейки)))) Так что аккуратнее.
Вот как своему случайно 10 лет назад на др купили каталку на палке (деревянную, нашего пр-ва, цена от 200 до 500 руб) - так всем и советую )) Просто хит у всех детей, которых видела, включая на прогулке во дворе. Есть пластиковые с шариками, в свое время в ашане руб за 100-150 покупали - так к такой и 5-летки на улице в очередь стояли ))) Покруче и необычней - у моего еще была каталка от elc, во время движения мыльные пузыри выпускала )))
Пирамидка. Эта такая игрушка что кто то в нее вообще не играет (мой младший), кто-то с полугода собирает (мой старший). Просто для малышей брать покрупнее.
Очень детям нравятся игрушки где шарики/машинки катаются по поверхностям. Если еще и отверстия разного цвета - то типа сортер и просто удовольствие ))
Кубики. Обычные кубики. Можно с тележкой, есть такие за которые еще и держаться когда ходить начинают.
Большой шар, опять же очень многих нравится.
Мячи.
Пластилин. Если дети постарше года то наборы от плейдо обычно очень ценятся )))
Если подарок нужен чтобы и маме угодить то тут зависит просто мама или ударенная в развитие ))) Пазлы крупные, сортеры, у моего были магниты-звери. Долго в тему были, просто для игр, для занятий и т.п. Фирма на Ь как то начинается, англ, по моему. У них много деревянных игрушек.
Еще многие любят молотком забивать. Жд дорога от икеи.
Если интересуют машинки то машины от Брудер скорее всего будут приняты на ура, мои сыновья в машинки не играли но вот эти машины нравились даже им ))
01.11.2019 12:57:53, Иришка-Мартышка
Лего-Дупло я дарила на двухлетие двойняшкам - мама забраковала "детали будут везде валятся и они еще не доросли", а у другой знакомой подобный подарок малышу был очень кстати (там папа любит конструкторы, вот и нашлось общее занятие с ребенком). 23.10.2019 13:36:07, У меня двое малышей
Очень зависит от детей. И от родителей тоже ))
У моих дупло не пошло. Младшему было неинтересно собирать, лет в 5 дорос и интерес был только уже к стандартному. А старший собирал с 1,5 лет, но именно стандартное, ему подарили на год ))) Навырост, но тогда не было вариантов, в итоге сразу мелкое и собирал и вообще фанател от этого конструктора лет до 13, да и сейчас с братом может поиграть )))
01.11.2019 13:00:01, Иришка-Мартышка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!