Раздел: Медицинские вопросы (Аллергия на белок коровьего молока у ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Безлактозная смеси. Выбор

Ребёнку 1,2 года. Поставили диагноз аллергия на белок молока. Сказали купить безлактазную смесь, исключить молоко, главная и сворачивать гв. Вчера глаза в магазине разбежались сколько их. Купила семи лак изомил, сделала он пить её не стал, она жуть какая противная, я сама попробовала, по вкусу как рыбий жир. Они все такие противные? До этого пили нестоджен3, пил с удовольствием, говорит её нельзя. Купить другую на пробу, но дороговато выходит, эта почти 700 р, и дороже есть. Посоветуйте, кто разные пробовал, какая безлактазная вкусная, чтобы пил.
21.10.2017 12:34:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня двое с такой аллергией, обоих до года грудью кормила, после года отлучала и все. Сама не ела молочных продуктов, и гв шло нормально. После года уже можно и без молока. Каши на воде, масло растительное, мороженое - фруктовый лед. Главное понять что белок молока не только в молоке содержится, почему-то сталкиваюсь с тем что многие этого не понимают и пытаются накормить детей сыром, кисломолочкой, маслом сливочным и щербетом.
Кстати обратите внимание, у моего еще на халву отек Квине, хотя в составе нет ничего на что у него аллергия, подозреваю что производители сыпят туда сухое молоко...
16.11.2017 13:26:00, fotiniko
Zабава Путятишна
лучше ГМ нет ничего для ребенка.
Из рациона уберите все молочное. И сыр, и говядину тоже.
Все нормализуется
24.10.2017 14:50:53, Zабава Путятишна
yurhome
Могу дать на пробу фрисолак ГА, муж перепутал, купил не то, так и стоят две или три банки 23.10.2017 21:32:19, yurhome
Pilar
Безлактозная смесь - для тех, у кого непереносимость лактозы, а для аллергиков на коровий белок - соевые смеси или козье молоко, но на него тоже может быть аллергия. Лактоза - молочный сахар, а не белок. 23.10.2017 12:45:14, Pilar
-lenam-
Сами не ешьте молочку и сворачивать не надо будет ничего, тем более смеси подбирать 23.10.2017 06:43:58, -lenam-
Zабава Путятишна
+1 24.10.2017 14:51:08, Zабава Путятишна
Вообще на сколько мне известно, аллергия бывает на белок коровьего молока, а не как не грудного. Зачем сворачивать ГВ. Это ж самое полезное и бесплатно. 21.10.2017 21:26:36, tausha

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!