Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чем спасаетесь от зубов?

Девочки, есть ещё тут такие, у кого малыши ну просто очень сильно мучаются с зубами?
Сыну 1.5. 8 зубов прорезались более или менее. Ну то есть были бессонные ночи, но не катастрофа. А сейчас одновременно лезут 4 пенька и вот уже 4 дня просто караул. До этого недели 2 по ночам очень беспокоился. А теперь вообще тушите свет. И 4 дня практически вообще ничего не ест. За сегодня например съел 2 ложечки йогурта. Все. Но пьёт много. Слюни рекой до груди. Зубами аж скрежет. Ну и просто плохо ему. Чем вы спасаетесь в таких ситуациях? Я уже готова на стену лезть. Парацетамол/Нурофен/ромашковый порошок/гели для дёсен - не помогают. Ну или по крайней мере я разницы не вижу, разве что температуру сбивают которая уже неделю скачет.
В общем, помогайте!!!
27.07.2017 22:45:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о, мы вот тоже лидентом спасались, когда задние зубки полезли. хоть спали нормально! ну и вроде в нем антисептик есть, не так страшно, что инфекцию занесет - руки то все время в рот тянула. мы без температуры обошлись, но вот капризничали это да. с гелем как-то полегче было. 15.10.2017 22:07:24, Radistka_Cat
Litika
Лидент бэби на десны регулярно, он прям замораживает, прохладный прорезыватель и от температуры перед снов. Можно еще игрушки давать прям погрызть. 29.07.2017 08:26:27, Litika
Спасалась вибурколом. И ели плохо оба, ничего не поделаешь :( 28.07.2017 19:46:14, Murcha
Jasmin
Дантинорм мелкой очень помог, узнала случайно, в аптеке фармацевт посоветовала, я честно говоря сомневалась, но взяла, т.к. гели всяческие не помогали :( на удивление хорошо подошел, и температуру снимал и болело явно меньше, т.к. ребенок существенно лучше себя вел, не беспокоился сильно ни днем, ни ночью. 28.07.2017 13:31:28, Jasmin
Tatyana_L
По ссылке посмотрите если подойдет гомеопатия. 28.07.2017 12:31:25, Tatyana_L
Тоже плюсанусь за Вибуркол. Но у нас (ттт) те зубы,что вылезли, достаточно беспроблемные были. Несколько раз ставила свечки на ночь, на мой взгляд, хорошо помогало (когда совсем беспокойный был), но мы другие средства и не пробовали, пару раз только дантинорм давала. 27.07.2017 23:45:35, safa
Utenoka
Вибуркол. Тут, конечно, начнут писать что мол гомеопатия. Но у меня у старшего все зубы прошли на вибурколе, младшей тоже очень хорошо помогает. Няни обоих вообще его называют "свечка счастья":). 27.07.2017 23:28:23, Utenoka
А какое там активное вещество? Мы не в России и найти Вибукрол просто нереально думаю... 28.07.2017 00:41:03, От юкгерл
Utenoka
Вообще пр-во компании Heel, травки там разные. смотрите по ссылке
[ссылка-1]
28.07.2017 00:52:51, Utenoka

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!