Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Какой горшок взять в отпуск?

Встал вопрос по поводу горшка для отпуска. Есть самый простой, всем устраивающий, кроме размера (с точки зрения таскания с собой ). И дорожный [ссылка-1], маленький и компактный, но ребенок на него еле помещается и в спешке можно не успеть посадить как надо, и будет потоп.
Вот что с собой лучше взять? Из прошлых отпусков не помню,чтоб в магазинчиках у отелей продавали горшки,так бы взяла маленький,а там купила бы нормальный. Пользоваться маленьким постоянно тоже очень удобно,ребенку в том числе (и пакеты менять же каждый раз надо). А большой с собой таскать везде неудобно. В общем,хочется послушать, что вы берете с собой в такой ситуации.
12.06.2017 23:14:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня дорожный горшок, его же используем, как накладку на унитаз [ссылка-1]. Покупала в Детском 1 на Большом проспекте П.С.. Можно на сайте у них заказать, если не территориально 19.06.2017 16:11:37, Helena84
МарикаЧ
Купить нормальный дорожный горшок и использовать его как горшок и как накладку на унитаз. [ссылка-1] 13.06.2017 16:33:26, МарикаЧ
Спасибо, на будущее,наверное,купим,сейчас все равно не успеем. А он по длине нормальный? В плане что мальчик в него поместится, чтоб не лилось кругом? А то некоторые горшки совсем уж не знаю на кого рассчитаны. 13.06.2017 18:05:32, safa
Конечно, смотря какой мальчик :) Мой младший помещался прекрасно, вообще очень довольна этим приобретением. Со старшим возили обычный и достаточно большой, с младшим с таким дорожным - небо и земля :) И места мало занимает и то что можно использовать как накладку на унитаз решает тьму проблем, особенно общественные туалеты (не везде есть место поставить и посадить).
Так что советую, как мама мальчика :)
14.06.2017 10:49:05, Иришка-Мартышка
+100 ко всему :) так же с двумя детьми было 22.06.2017 14:55:26, mara
+1 13.06.2017 17:32:37, GalaNTka@
КленовыйЛис
А накладка на унитаз проблемы не решит? И ещё, я бы на горшок "конвертик" посмотрела 13.06.2017 13:01:38, КленовыйЛис
Покупать что-то еще уже некогда, а вот с накладкой мне идея не нравилась,а теперь думаю, если ее взять и маленький горшок. Все-таки в общественных местах я не рискну сажать на унитаз даже с накладкой. А держать на руках тяжело. Потерпим маленький горшок. А в номере накладка будет. 13.06.2017 16:31:23, safa
МарикаЧ
Если на унитаз положить сначала стандартную бумажную накладку, потом детскую накладку, то рисков не вижу. Я, как помешанная на чистоте, еще бактериальной салфеткой поверхность вытираю. 13.06.2017 16:34:56, МарикаЧ
На будущее учту. Сейчас же,боюсь,пока я все это проделаю,будет уже поздно. Т.к. ребенок еще не всегда просится в туалет, либо когда приспичит,либо когда процесс запущен обычно. Как правило я вижу,когда ему надо,либо каждые чам-два сама высаживаю. 13.06.2017 18:02:36, safa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!