Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Когда гулять после ротавируса

Вот нам получше уже, три дня болели. Педиатр сказала 7 дней не выходить, говорит мы заразные еще. У кого детки переболели этой гадостью, когда на улицу выходить начинали?
25.09.2015 16:07:04,

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Celesta
Моя после ротавируса была слабенькая, в коляске сидела много. Просто катались. 28.09.2015 14:29:21, Celesta
Ротавирус (Если это именно он ) за разный долго, более 2х недель. Но гулять конечно надо, просто не на площадках и в сторонке от других детей 27.09.2015 22:11:23, Евгения-м
julyshka
Карантин (то есть изоляция заболевших людей) при ротавирусной инфекции должен продолжаться 10 дней, с момента начала болезни.
Мы гуляли, когда стало лучше, но вдали от детских площадок и скопления людей.
27.09.2015 20:29:49, julyshka
Сразу и выходите. Заразные - не заразные. Чего тут гадать. Если ребенку лучше и есть желание погулять то надо идти гулять. 27.09.2015 13:30:18, habuba
Мы через 3 дня, на 4-й выходили. 25.09.2015 23:08:42, Murcha
попкорн
Мы выходим сразу же как только получше станет.

Мне кажется, что вы уже незаразные.
25.09.2015 21:29:03, попкорн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!