Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок после года и усталость мамы: 5 советов по налаживанию жизни

Тема создана для обсуждения статьи Ребенок после года и усталость мамы: 5 советов по налаживанию жизни.

Устала от ребенка. Как избежать раздражения и устроить отдых

Автор: Тюттерин Дмитрий
04.06.2014 00:12:09,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Каким родственникам и детям заявлять: "Все! Я устала!"))) Я уже вижу картину, женщина говорит это, а в ответ либо непонимающие глаза 1,5 годовалого ребенка, либо "Я тоже устал", это если еше муж есть, а не сдуло его при появлении ребенка и проблем 02.05.2022 23:28:28, Nasty888
У меня дочка ещё маленькая была - я уже стала её приучать - мама спит, играешь тихонько. Сейчас меня это очень выручает. можно днем на часик прилечь. Только глаза открою, дочка спрашивает - мама, я уже могу шуметь? :)) 08.08.2016 05:23:42, svetlankaK1
Я со своей старшей думала с ума сойду, она у меня такая егоза и ураган, но сладкая! И был почти такой же случай: [ссылка-1] 30.09.2014 17:46:52, Rahda
Miralissa
помыть посуду чтобы отдохнуть от "вытерла-отжала-посолила" это отличный совет! Никто б не додумался.... 04.06.2014 11:17:05, Miralissa
Татьяна Витальевна
так статью мужик писал 04.06.2014 11:20:52, Татьяна Витальевна

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!