Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Психолог для садика...?

Кто проходил? Это вообще кто/что? Чего ждать, в смысле? А то у нас он входит в комиссию к детсаду. Надо его проходить. Тихо себе это представляю, если честно.
15.05.2014 16:56:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
психолог с 3-х лет, уточните. У старшей оценил развитие речи, у меня спросил понимает ли просьбы, приносит ли вещи 16.05.2014 08:11:12, Pion
Очень просто. Разговаривают с мамой о ребенке. Еще нам рамки-вкладыши дали. Спрашивала его-животных. 16.05.2014 00:16:17, Irun1
Elfarran
Вам только для сада надо, а у нас в списке врачей для комиссии в год есть психиатр, воть ))
Со старшей 10 лет назад перед садом в 1,4 проходили психолога, попросила мячик бросить, принести мишку, зайца,показать на кукле глазки, носик, ротик, ушки,ручки-ножки и маме вовпросы задала и всё. Моя уходить не хотела,как сейчас помню, у нее кабинет как небольшая игровая комната, привели видите ли дитя, там столько игрушек,и уводят тут же куда-то )))
15.05.2014 23:33:36, Elfarran
мамАсЯ
мы вчера прошли, остался гинеколог :-((( такой приказ у нас в поликлинике. Психолог попросил пирамидку собрать и написал здорова. Кстати у нас в списке психолог и гинеколог только для тех, кому в сад в 3. До 3 лет эти спецы не нужны, у нас у врача табличка висит. 15.05.2014 19:18:54, мамАсЯ
Dashut
можено писать отказ, если не хотите по каким-то причинам узких спецов проходить. 16.05.2014 11:34:59, Dashut
Хозяйственная Блондинка
Света моя два года назад собирала-разбирала пирамидку, искала для пазла из 5-ти частей хвостик собачки и носик кошки, складывала пазл из 4-х частей, отвечала на вопрос - как её зовут, где её мама. 15.05.2014 17:22:27, Хозяйственная Блондинка
Викуся1981
а что за комиссия для сада? 15.05.2014 17:13:03, Викуся1981
Врачей надо проходить. Определенных, по списку-лор, хирург, ортопед, зубной, окулист, педагог-психолог. Вот последний меня сильно заинтересовал. 15.05.2014 17:16:16, lovecats
Викуся1981
ааа.у нас в том году этого специалиста не требовалось в карту. 15.05.2014 17:19:39, Викуся1981
Да я вообще не понимаю-как тестировать детей, которым еще двух лет нету? Идиотизм. Не гарантирую, что мои вообще истерику не закатят в незнакомом кабинете при незнакомой тетке. Вчера у спецов истерили. Так мне одна медсестра сказала гениальную весЧь-надо, грит, деток за 2 недели к походу готовить. Я(предвкушая ответ)-говорю-интересно, как? Ответ был предсказуем-играть в больничку. Аха, типа, нет разницы, кто тебя трогает-мама или чужая тетка. Дома это или хз, где. 15.05.2014 17:42:47, lovecats


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!