Раздел: Подарки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Железная дорога Лего

Долго я думала, но хорошо что не очень долго. Все-таки успела купить дочке железную дорогу. Кто еще ну купил подарок, делюсь скидками: в Детях и Кораблике (в нашем красногорском уже нет в наличии, в Детях пока есть) по акции 1699 руб. Еще заказывала в Enter дополнительные рельсы за 790 руб. Все картинки по ссылкам. Пока не открывала, но коробища большая такая, да и как всегда греет, что дешевле, чем везде.
23.12.2013 12:26:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в "Дочках и сыночках" тоже купила случайно по этой же самой цене + карта 3%, мелочь, а приятно)). особенно приятно, что не надо ждать курьеров, которые ВСЕГДА приезжают не тогда, когда надо.
учитывая, что у нас это будет третья железная дорога (две подаренные неудачные, я считаю), на эту возлагаю большие надежды. Хотя изначально хотела другую, которую сейчас вроде как сняли с производства, тоже Лего, но посерьезнее
23.12.2013 14:33:46, Lancel
есть большой набор " поезд" Вы не его имеете ввиду? мы такой купили, он конечно поинтереснее, и вагонов побольше и сама дорога и мост есть и куча всяких прибамбасов)))
кстати цена на лего на 7кубиков хорошая, правда сейчас они подняли к НГ. я пару недель назад брала за 4300 такой набор там и доставка у них по интервалам удобная.
23.12.2013 21:35:53, Evgenia-m
я уже не уверена, что хочу кучу прибамбасов)). меня немного от них уже потряхивает)).
я имела в виду 5609 :-) Вы ее сумели купить?
23.12.2013 21:42:47, Lancel
да уж весь дом в прибамбасах))))) нет не 5609- это старая модель, новую взяла 10508- там мост в наборе - моему точно понравится мост, из-за этого и брала эту, а так они вобщем однотипные. 23.12.2013 21:55:23, Evgenia-m
не хочу мостов)).
мне всме-таки удалось систематизировать игрушки и процесс. все убрано, порядок. рассортировано. после каждой игры или вида деятельности - убирается. не хочешь убирать? ну тогда не нужно, значит, выбросим. все убирается)). только вот эта дорога!!! эти черти что такое)).
расчет мой в том, что новую будет сам собирать и убирать, а старую можно будет отправить куда-нибудь на дачууу)).
23.12.2013 23:53:58, Lancel
Как Вам не везёт с курьерами. Ко мне ВСЕГДА приезжают вовремя. А разница в стоимости "Дочки и сыночки" и интернет-магазин- 1700руб. 23.12.2013 19:46:37, Nenny
Где вы по такой цене нашли? Это с учетом доставки? Я весь инет перерыла, везде за 2000 цена заваливалась + еще доставка. Поделитесь адресом на будущее, а? 24.12.2013 06:35:35, LenaA
Я заказывала не Лего, а огромный дом Сильваниан- фэмилис, разница в цене в "Дочках-сыночках и в интернет-магазине. Лего по стоимости тоже очень отличается. Не знаю, мне с курьерами везёт всегда, ни разу не было так, чтобы не предупредили, обычно всегда очень пунктуальны, хотя у меня тоже нет возможности сидеть дома и ждать их. 25.12.2013 14:28:11, Nenny
а где Вы берете инет-магазины, где есть точное время приезда? Мне просто в принципе эти интервалы не удобны. я даже не столько про принципиально не то время приезда (но и такое бывало не раз, с тем же Лабиринтом), сколько необходимость находиться дома какое-то время. мы крайне мобильны и непостоянны в своем графике)).
в инет-магазине есть еще доставка, просто обычно там дешевле. а тут разницы нет, ну и доставки нет, сама доставила)).
23.12.2013 21:46:41, Lancel
Наверное 5608, нигде нет уже, там круг побольше. А цена 1699 - ниже чем в интернете с промокодами, еще и за доставку не платить. 23.12.2013 17:42:35, LenaA
ага, ее, на ибее есть, но это ждать-то сколько.
да, цена хорошая, я, как увидела, сразу на яндекс.маркет проверять ну и купила сразу)).
я очень-очень-очень надеюсь, что это он сможет собирать сам и что оно быстро собирается-убирается. А то подаренная последняя дорога меня бесит так, что скоро я ее выкину, чесслово. собрать ее не могут даже взрослые, по-моему, она для 10-летних минимум. и по всей квартире... уууу.
23.12.2013 18:08:18, Lancel
А фирмы какой? Или noname китайский? Чтоб не наткнуться случайно... 23.12.2013 18:18:26, LenaA
да вот не знаю, какой фирмы, не при мне распаковывали. качество деталей-то там как раз весьма достойное, но она занимает, наверное, 2 кв. метра, плюс двухэтажная... в общем точно не для 2-3 лет. 23.12.2013 18:43:03, Lancel


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!