Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

Ищу книгу про мам на картинках для 2 лет

Посоветуйте, что бы мам на картинках было много ))) (лучше человеческих, можно животных)
у меня на уме-Ищу маму, Кем быть (но это рано),Мама для мамонтенка (ее не любим)
может стихи?
я купили сборник стихи о маме (Стрекоза), а там мам нет, одни дети нарисованы
31.08.2013 07:17:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Miralissa
поисковик выдал вот такую интересную ссылку
[ссылка-1]
особенно вот эта понравилась: [ссылка-2] но похоже ее нигде не купишь уже
31.08.2013 19:30:10, Miralissa
ТанИчка
сама я вот нашла
но я еще хочу чтобы мама везде была нарисовано
31.08.2013 20:21:24, ТанИчка
мышь в сапогах
У нас есть две последние книги из этой подборки (А дома лучше и Сережик). Сережика в два года очень рано. Теста очень и сюжет не для малышей.
А дома лучше читали с дочкой года в два с половиной. Она восприняла главную идею как поход зайчика в гости к друзьям. Разлука зайчика с мамой мою барышню не зацепила (видимо, слишком фантастическая для нее ситуация), я с разъяснениями не лезла.
А книги про Карлхена читаете? [ссылка-1] В нескольких рассказах фигурирует мама-зайчиха. Не скажу, что картинок с мамой много, но сама мама мне импонирует))
01.09.2013 20:13:43, мышь в сапогах
ТанИчка
спасибо, я уже видела эту книгу
А расскажите про Сережика-это совсем Фэнтези?
если новогодние игрушки не очень понравились, а похититель домофонов да, то стоит покупать?
01.09.2013 20:18:18, ТанИчка
мышь в сапогах
Я бы сказала, сказка для дошкольников. Ежик Сережик просыпается утром и понимает, что мама исчезла. И отправляется на поиски, в ходе которых его ждут испытания и приключения. Собственно, до испытаний и приключений я не добралась, т.к. после первой главы поняла, что дочке такое слушать еще рано. По-моему, это внезапное исчезновение мамы - совсем не для тематических детей. У меня самой, признаюсь, слезы навернулись))) Но качество текста (язык, юмор) понравилось, в будущем обязательно к этой книге вернемся.
Другие книги не читала, так что советовать не берусь.
01.09.2013 20:37:30, мышь в сапогах
мышь в сапогах
Вот, вспомнила еще одну книгу про мам (стихи) [ссылка-1]
Я ее рассматривала, да так и не купила (не помню уже, по какой причине).
01.09.2013 22:23:58, мышь в сапогах
Miralissa
кстати, там ниже в рекомендованных по теме вот такая еще книжка: "Мамин день" [ссылка-1]
Тоже с мамами картинки
03.09.2013 01:23:46, Miralissa
ТанИчка
Я списалась с издательством клевер. У них есть милая мамочка с 30 проц скидкой, там небольшой брак, выходит дешево, там у них много чего со скидкой такой и цена не как лабе 03.09.2013 18:47:44, ТанИчка
Miralissa
но туда же наверное ехать нужно? у издательства-то вряд ли есть доставка, да еще и в область 03.09.2013 22:16:28, Miralissa
ТанИчка
да на нагатинскую. Но цены...издательские -30проц.
Я сама поехать не могу.. Взяла бы Тосю Босю например
04.09.2013 08:53:36, ТанИчка
Miralissa
так я потому на ту книжку и дала ссылку, что из всего просмотренного, эта чуть ли ни единственная, где мама нарисована и не один раз на заднем плане. Есть еще школьная хрестоматия Стихи и рассказы о маме в нескольких вариантах. Но для школьников там картинок почти совсем нет, а те что есть мелкие черно-белые.
Даже не задумывалась до сегодняшнего дня. И правда, надо же как странно, нету мам в детских книжках.
31.08.2013 22:33:37, Miralissa
ТанИчка
у нас есть единственная книга
типа иду в детский сад, адаптация от Карапуза
Там есть мама аж 3 раза. Дочь ее из-за этого очень любит
а вот вашу нашла
31.08.2013 22:47:37, ТанИчка
Miralissa
У нас есть вот такая:
[ссылка-1]
там разные зверо-мамы, но она совсем для малышей, картонная
31.08.2013 23:47:12, Miralissa
ТанИчка
[ссылка-1]
вот еще одна , но мамы нет опять
01.09.2013 07:53:56, ТанИчка
Miralissa
не работает ссылка 31.08.2013 23:42:36, Miralissa
ТанИчка
спасибо за отклик, а я вот именно к таким книжкам равнодушна, что ли (( 31.08.2013 20:16:18, ТанИчка
Свет-ОК
я своему лото покупала мама и малыш, там звериных мам много) ребетенк унравилось) 31.08.2013 12:42:27, Свет-ОК
ТанИчка
да, такое есть 31.08.2013 22:01:15, ТанИчка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!